ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Понедельник, 29.Апр.2024, 11:42 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: FARAMIR, TeeJay  
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
Парацельс "Выше Цельса".....
ShmelДата: Среда, 18.Фев.2009, 8:00 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2
Прописка с 28.Окт.2008
В разделе Таджикские МС создавать темы нельзя уже по ходу... кароч создаю её здесь!!!!! этого молодого рэпера знают многие в мире Тадж Рэпа!!! За чуть больше годовую карьеру в большом рэпе он сменил множество ников!!! Вот и они:
FekU, B.I.T., Lost Dogg, lil'dogg, DoGGy!!! Ну а терь его ник звучит так - Парацельс "Выше Цельса"!!! так что прошу любить и жаловать старого нового рэпера))) он является участником двух групп Black Beat Pro и Северное Королевство!!!! оставляем своё мнение о нём в этой теме!!!! Админ на создание темы дал своё добро... надеюсь вскоре она будет перемещена!!!! всем пысссс!!!!


Сообщение отредактировал Shmel - Среда, 18.Фев.2009, 8:01 PM
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Среда, 18.Фев.2009, 8:05 PM | Сообщение # 2
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Спасибэ братэц.....))) за тему.... канеш не знаю почему её нельзя в разделе Таджикских МС создать.... ну и ладно.... сразу предупреждаю))) в ближайшие лет сто смены ника не будет точно)))) Те кто меня знает и уважает рэспект им!!! Тех кого я не знаю и те кто не знают меня и вообще мена не видэл....)) ну и хуй с вами!!!

One luffff.... One heart.....

Сообщение отредактировал __Парацельс__ - Среда, 18.Фев.2009, 8:06 PM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 18.Фев.2009, 9:43 PM | Сообщение # 3
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Shmel, ты крут ...заходишь с чужого ника ...создаешь про себя темы ...потом заходишь через 5 минут уже со своего и пишешь спасибо самому себе dry

С юридической точки данный случай разобрать очень легко ))) по стилю написания ) начнём ? Поехали ...

1. Время Написания

От Shmel Дата: Среда, Сегодня, 7:30 Pm

От __Парацельс__ Дата: Среда, Сегодня, 7:35 Pm

хм...ступстя 5 минут ))) круто )) как всё совпадает ) он совершенно случайно зашел в одно и то же время )))

2.Стиль написания

Читая посты Doggy очень сильно в глаза бросается то, как он выделяет сообщения каким либо цветом ...чаще просто выделяет его жирным курсивом ... и что странно Шмель так же выделяет шрифт !!!вауууу))) вас не одна мама родила ? вы прям так похожи ))) так же в глаза бросается это (!!!) после каждого почти предложения вместо точек ставится (!!!) что у Шмеля , что у Парацельса ... так же , не знаю почему , оба поста что у шмеля , что у парацельса были редактированы ))) вы думаете об одном и том же ? )))

Ладно , не обижайся ) это я просто практикуюсь ))) от нефига делать )) так всё норм у тебя ?Кору бор ? Ну давай , удачи) ))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
MaэzтроДата: Четверг, 19.Фев.2009, 10:03 AM | Сообщение # 4
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
VaLiSHeR, и самый главный фактор.. !!! что и не удивительно..

у ВАС одинаковый IP - адрес.. 194.67.212.185
Shmel, __Парацельс__,
они с одного компа даже сидят)))


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 19.Фев.2009, 10:31 AM | Сообщение # 5
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
MaEzTro, lol hands бравоооо маэзтро , бравооооо )))))) вот оно ) разоблачение за пару минут))) хахха))

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 19.Фев.2009, 11:58 AM | Сообщение # 6
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (__Парацельс__)
Тех кого я не знаю и те кто не знают меня и вообще мена не видэл....)) ну и хуй с вами!!!

вот про это ты зря ! хаму КЭРта ма да Куни Гыхкати заляпаный Обратно запихаю ! И бля айба намедони сагера сам про ся пишешь и сам же себе плюсики ставишь. Бля я бы на твоем месте агар хамише шарманда мешидум хыдма дор мекашидум. Сцукаи чии ты бля.Барои хами бгомыт !
Прошу прощения у администрации форума за то что слишком много мата использовал в адресс таких балаболов и выебонов как ОН ! Если честно нЭ сдЭржался ))
Peace 4 All ! ГАУ зан боша Пиши в Личку по ЛювЭ Мэвардорым ! cool


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 19.Фев.2009, 11:59 AM | Сообщение # 7
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (VaLiSHeR)
Shmel, ты крут ...заходишь с чужого ника ...создаешь про себя темы ...потом заходишь через 5 минут уже со своего и пишешь спасибо самому себе dry

С юридической точки данный случай разобрать очень легко ))) по стилю написания ) начнём ? Поехали ...

1. Время Написания

От Shmel Дата: Среда, Сегодня, 7:30 Pm

От __Парацельс__ Дата: Среда, Сегодня, 7:35 Pm

хм...ступстя 5 минут ))) круто )) как всё совпадает ) он совершенно случайно зашел в одно и то же время )))

2.Стиль написания

Читая посты Doggy очень сильно в глаза бросается то, как он выделяет сообщения каким либо цветом ...чаще просто выделяет его жирным курсивом ... и что странно Шмель так же выделяет шрифт !!!вауууу))) вас не одна мама родила ? вы прям так похожи ))) так же в глаза бросается это (!!!) после каждого почти предложения вместо точек ставится (!!!) что у Шмеля , что у Парацельса ... так же , не знаю почему , оба поста что у шмеля , что у парацельса были редактированы ))) вы думаете об одном и том же ? )))

Ладно , не обижайся ) это я просто практикуюсь ))) от нефига делать )) так всё норм у тебя ?Кору бор ? Ну давай , удачи) ))


Quote (VaLiSHeR)
у ВАС одинаковый IP - адрес.. 194.67.212.185
Shmel, __Парацельс__,
они с одного компа даже сидят)))

lol


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Четверг, 19.Фев.2009, 7:20 PM | Сообщение # 8
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (VaLiSHeR)
Shmel, ты крут ...заходишь с чужого ника ...создаешь про себя темы ...потом заходишь через 5 минут уже со своего и пишешь спасибо самому себе
С юридической точки данный случай разобрать очень легко ))) по стилю написания ) начнём ? Поехали ...
1. Время Написания
От Shmel Дата: Среда, Сегодня, 7:30 Pm
От __Парацельс__ Дата: Среда, Сегодня, 7:35 Pm
хм...ступстя 5 минут ))) круто )) как всё совпадает ) он совершенно случайно зашел в одно и то же время )))
2.Стиль написания
Читая посты Doggy очень сильно в глаза бросается то, как он выделяет сообщения каким либо цветом ...чаще просто выделяет его жирным курсивом ... и что странно Шмель так же выделяет шрифт !!!вауууу))) вас не одна мама родила ? вы прям так похожи ))) так же в глаза бросается это (!!!) после каждого почти предложения вместо точек ставится (!!!) что у Шмеля , что у Парацельса ... так же , не знаю почему , оба поста что у шмеля , что у парацельса были редактированы ))) вы думаете об одном и том же ? )))
Ладно , не обижайся ) это я просто практикуюсь ))) от нефига делать )) так всё норм у тебя ?Кору бор ? Ну давай , удачи) ))

Quote (VaLiSHeR)
бравоооо маэзтро , бравооооо )))))) вот оно ) разоблачение за пару минут))) хахха))

Quote (MaEzTro)
и самый главный фактор.. !!! что и не удивительно..
у ВАС одинаковый IP - адрес.. 194.67.212.185
Shmel, __Парацельс__,
они с одного компа даже сидят)))

хахахаха.... валишерч,он без обид))) но твои уши затмили твой разум)) так терь особо одарённым поясняю)) почему IP одинаковый? знаете в интернетах я не мастер, но прост вчера в одном интернет кафе сидели.... и создать тему Шмеля попросил я... не отрицаю этого... во-вторых... похожая манера письма , парни это Pro... если бы у валишера было бы нормальное зрение, он бы заметил что (!!!) это в манере Шмеля, а (...) это моя манера.... согласен в своё сообщении пару раз я добавил (!!!), но ток чтобы эти предложения подчеркнуть!!! запомните Pro он и в африке Pro!!! так что и здесь вы пролетаете..... редактированы сообщения? ну канешно, раз сидели в одном инет кафе, увидев его сообщение я его попросил кое-где подкорректировать сообщение его.... так что там ещё? ну вродь всё.... так что "умные" вы наши мастера Хип-Хап науки)) утрите носы))) не обижайтесь.... peace.... и ещё... Зофа надеюсь что бифф сам знаешь с кем состоится после биффа Айса и Громового.... удачи всем....

Quote (BiGBoY)
вот про это ты зря ! хаму КЭРта ма да Куни Гыхкати заляпаный Обратно запихаю ! И бля айба намедони сагера сам про ся пишешь и сам же себе плюсики ставишь. Бля я бы на твоем месте агар хамише шарманда мешидум хыдма дор мекашидум. Сцукаи чии ты бля.Барои хами бгомыт !
Прошу прощения у администрации форума за то что слишком много мата использовал в адресс таких балаболов и выебонов как ОН ! Если честно нЭ сдЭржался ))
Peace 4 All ! ГАУ зан боша Пиши в Личку по ЛювЭ Мэвардорым !

вот смотрю на твоё фото... ты мне Фэт Джо напоминаешь.....))) не обижайся ток.... я выебон? я согласен.... ты что-то против имеешь? мне надо будет я всех начинающих рэперов обматерю... мне похуй на них!!!! я с любым из них буду и биффиться и дисситься и фристайлить.... так что сиди пожалуйста тише воды, ниже травы.... это мои выебоны, и мой балаболизм.... хаха.... береги себя... Джо) мир твоему дому...


One luffff.... One heart.....

Сообщение отредактировал __Парацельс__ - Четверг, 19.Фев.2009, 7:26 PM
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Четверг, 19.Фев.2009, 7:30 PM | Сообщение # 9
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (TrenDy_MC)
Догги , я тебя запомню только так Братишкаииичунн!

салям салямс брачоу)) как ты? готоффишься??)))) береги ся... (Тренди единственный по ходу чел который нормально отреагировал на наши сообщения со Шмелём_))) )

Quote (VaLiSHeR)
Кору бор ? Ну давай , удачи) ))

и без твоей удачи обойдусь)


One luffff.... One heart.....

Сообщение отредактировал __Парацельс__ - Четверг, 19.Фев.2009, 7:30 PM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 19.Фев.2009, 7:58 PM | Сообщение # 10
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
__Парацельс__,
Quote

и без твоей удачи обойдусь)

ну и хуй с тобой )))

Quote
вот смотрю на твоё фото... ты мне Фэт Джо напоминаешь.....))) не обижайся ток.... я выебон? я согласен.... ты что-то против имеешь? мне надо будет я всех начинающих рэперов обматерю... мне похуй на них!!!! я с любым из них буду и биффиться и дисситься и фристайлить.... так что сиди пожалуйста тише воды, ниже травы.... это мои выебоны, и мой балаболизм.... хаха.... береги себя... Джо) мир твоему дому...

низя так на старших .... dry


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
RJДата: Четверг, 19.Фев.2009, 8:03 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
Э бла басай, просто МАЭСтроу скажите чтобы тему Сади переименовал вот и все дела решатся!!!!

РЭСПЕКТ САДИШКА!!))

[b]BiGBoY, чи даркорай броу хаму кору бор?) ту хамавакт тарафдори единстваи халки точикмон буди ку ) smile [/b]

Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Четверг, 19.Фев.2009, 8:19 PM | Сообщение # 12
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (VaLiSHeR)
низя так на старших ....

я надеюсь что этот человек не обидется... я прост ответил ему на его сообщение.... есль вам будет угодно... я напишу что рэспект этому челу..... надеюсь эти сообщения наши последнии во вражде... а дальше буит мир... а то что я сравнил его со звездой рэпа.... эт ток гордость должна быть.... мне чистоо фэт джо нраится.... удачи....
Quote (VaLiSHeR)
ну и хуй с тобой )))

взаимно)))

Quote (RJ)
РЭСПЕКТ САДИШКА!!))

гап нест братан... те тож рэспект)))) уважуха)) PRO)))


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
TeeJayДата: Пятница, 20.Фев.2009, 7:12 AM | Сообщение # 13
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
"мне надо будет я всех начинающих рэперов обматерю... мне похуй на них!!!!!" - а ты олд скул да? biggrin

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Пятница, 20.Фев.2009, 11:57 AM | Сообщение # 14
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
J-Kid,
Quote
а ты олд скул да? biggrin

ну да ,А ты че не знал ? biggrin эх тыыыы)))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Пятница, 20.Фев.2009, 4:07 PM | Сообщение # 15
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (J-Kid)
а ты олд скул да?

а что теперь чтобы ебать начинающих рэперофф надо быть из олд скула???? хехе)) журналисты любители преукрасить всегда) Валишерчик твои подколы не катят уже братец) как бы ты не лишился птом свои драгоценных у..й)))) Блин куда не посмотришь везде юристы и журналяги)))) берегите себя.... кто не понял хуй с вами....
Хехе) пиар темы обеспечен)))) спасибо тебе 789))))


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz