ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Понедельник, 29.Апр.2024, 10:36 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FARAMIR, TeeJay  
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
Парацельс "Выше Цельса".....
ERAДата: Суббота, 21.Фев.2009, 3:00 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
ооооо нихуя себе.....вот непонятное деление на олд скул и нтю скул...
да какой нах олд и нью..... бля охи все наши реперы ещё не доросли бля чтобы быть олд скулом....
вот понимае. таокго репера как МЕХО стаж 10 лет...ну и там ещё...gfb и тд... а бла остальным до них ещё расти и расти включая нас..так что деление бля это всё туфта..аку чё если чел читает 5 лет то всё чтоль!)) он олд..... и вообще я на сайте зарегился после 2 лет чтения... тогда я не знал чё такое студия..писался дома....и чё..вообщем стаж пополняется на 6 лет..и чё теерь олдж скул чтоли..так что всё туфта...
и пиздец вообще...... у нас тут пиздец как ку......судят по дате регистрации на сайте...эээ бяяяяяккк..чё за хуйня...смешно читать


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Суббота, 21.Фев.2009, 9:41 PM | Сообщение # 32
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (BiGBoY)
Хай Акы РэПэрым гуфта Соффф Одамо мЭган знаменитые и типа за них Весь ТЧК встанЭт да ? хай Теперь начну....
1. Никогда не говориЯ! Объясняю причину этому: не надо быть увереным в том что ТЫВСех нах Пошлешь, за свои слова придется отвечать и никто не будет на твою буковку Я смотреть и за тебя горой стоять , все когда то заканчивается (приходит конец)!
Выебыватся меньше надо и Думать надо прежде чем что то сказать! И кстати мне как то по барабану и бо бубну тоже с кем ты там будешь диссится и биффится я за остальных не отвечаю... КАЖДЫЙ УМНЫЙ ЧУЛАВЕК ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И НЕОБДУМАННЫЕ СЛОВА САМ А НЕ ТЕ КТО ЗА НИМ !
Едим дальше....
2. "ЗА свои слова отвечать надо а потом ДУМАТЬ" почему так а не наоборот !
Объясняю Причину этому: КОгда ты за свои слова привык отвечать то это уже тебе плюс ! Думай прежде чем сказать что то: не обдуманно говорить о себе и хвалить себя Это относится к Высокомерию и Выебону ! И за свои слова придется отвечать однажды и потом тогда Человек понимает что необдуманые слова сказанные в адресс того или иного человека не ведут к добру и за это могут Убить это крайняя мера ! и после освоения урока Привыкаешь к тому что бы не говорить чепуху и отвечать за свои слова как мужик...
Последнее
3. ТЫ если МУЖИК ОТВЕТИШЬ ЗА СВОИ СЛОВА !!?
Смотри внимательней там два знака стоит ВОпросительный и Восклицательный надеюсь ты понял что это означает.
Как Арабы привыкли говорить "Если ГОРА не идет к Магомеду то Магомед Все равно когда небудь сам пойдет к ГОРЕ" Вникай в эти строки....

Вот за свои слова я сам отвечать буду.... я сказал что выебу любого в биффах, диссах и фриззе из начинающих... я уверен в себе... и отвечу за свои слова делом.... и перед тем как писать я думаю) вникаешь?)


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Суббота, 21.Фев.2009, 9:44 PM | Сообщение # 33
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (J-Kid)
take is ease maan =) сабр кун хамаш саааадай! Седня скачаю послушаю =) Ну я незнал что они по 2 года в репе, я их тока послушал!!!

Ярик 4-5 лет уже) знай)

Quote (Арабов_Далер)
все отл у меня! да кстати они хороший пиар для тебя сделали))) спс скажи им=)))))))))

Неки братан дело говоришь) пиар отличный) они ещё говорят самопиар) на самом то деле эт не я себя пиарю) а вы меня пиарите) 789)


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Суббота, 21.Фев.2009, 9:45 PM | Сообщение # 34
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (ERA)
ооооо нихуя себе.....вот непонятное деление на олд скул и нтю скул...
да какой нах олд и нью..... бля охи все наши реперы ещё не доросли бля чтобы быть олд скулом....
вот понимае. таокго репера как МЕХО стаж 10 лет...ну и там ещё...gfb и тд... а бла остальным до них ещё расти и расти включая нас..так что деление бля это всё туфта..аку чё если чел читает 5 лет то всё чтоль!)) он олд..... и вообще я на сайте зарегился после 2 лет чтения... тогда я не знал чё такое студия..писался дома....и чё..вообщем стаж пополняется на 6 лет..и чё теерь олдж скул чтоли..так что всё туфта...
и пиздец вообще...... у нас тут пиздец как ку......судят по дате регистрации на сайте...эээ бяяяяяккк..чё за хуйня...смешно читать

Вот тут я с тобой согласен) деление олд скула и нью скула) пиздец) как ты Ярик?


One luffff.... One heart.....

Сообщение отредактировал __Парацельс__ - Суббота, 21.Фев.2009, 9:46 PM
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Суббота, 21.Фев.2009, 9:47 PM | Сообщение # 35
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (_MILENA_)
respect,__Парацельс__
Kak ti??чмафф

салям) как ты?? я ровноо.... жизнь протекает по горизонтали, без изменений) ты как чо нового?


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
TeeJayДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 3:21 AM | Сообщение # 36
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
BiGBoY, Шикарно Брат!!! Респект Тебе за такое сообщение!!!! Лови 5!!!!

Quote (__Парацельс__)
я сказал что выебу любого в биффах, диссах и фриззе из начинающих

Ну знаешь если у тебя в репе есть стаж то конечно большая вероятность того что ты можешь порвать НАЧИНАЮЩЕГО =) Это тоже самое говорить когда 11 классник говорит: "Я порву любого 3-ти классника" wacko


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
ERAДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 11:48 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (__Парацельс__)
Вот тут я с тобой согласен) деление олд скула и нью скула) пиздец) как ты Ярик?

я отлично!!! вот именно...олд и нью для душанбе ещё хуеня полная..рано ещё....

и вообще....какой бы человек не был..всё равно прежде чем что то сделать или написать...он хош не хош думает о написанном или сделанном и о последствии этого...
J-Kid, он говорит значит может... а раз может то говорит... а раз он может то ия гооврю что он может.. а раз я говорю что он может то значит он может... ю андэстэнд ми?? сори что не на англ...граматика хромает!)) biggrin


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 8:01 PM | Сообщение # 38
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (J-Kid)
Ну знаешь если у тебя в репе есть стаж то конечно большая вероятность того что ты можешь порвать НАЧИНАЮЩЕГО =) Это тоже самое говорить когда 11 классник говорит: "Я порву любого 3-ти классника"

и тут я имею ввиду начинающих, стаж которых равен моему.... так что это те не 11 классник против третеклассника) это одиннадцатиклассник против своего сверстника)

Quote (ERA)
я отлично!!! вот именно...олд и нью для душанбе ещё хуеня полная..рано ещё....
и вообще....какой бы человек не был..всё равно прежде чем что то сделать или написать...он хош не хош думает о написанном или сделанном и о последствии этого...

я с тобой согласен брачо.... я написал, я обдумал и в любое время за свой базар я готофф ответить!!!!

Quote (ERA)
он говорит значит может... а раз может то говорит... а раз он может то ия гооврю что он может.. а раз я говорю что он может то значит он может... ю андэстэнд ми?? сори что не на англ...граматика хромает!))

ну журналисты должны понимать даже такие сообщения)))) хотя на врят ли)))


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
Арабов_ДалерДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 8:24 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 12
Прописка с 21.Фев.2009
J-Kid, мебини як руз ягон одареный пайдо мешава, хамара кати стаж мегоя, потом никто не будет смотреть на стаж)))))
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 8:46 PM | Сообщение # 40
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
КИД ЕСЛЬ ТЫ ТАК УМЁН.... МОЖ ТЫ ХОШЬ УСТРОИТЬ БИФФ... ИЛИ ДАФФАЙ НА БЛИЖАЙШЕМ КОНЦЕРТЕ ФРИЗЗЗСТАЙЛ УСТРОИМ.... ПИСАТЬ ТЫ МАСТЕР, А НА ДЕЛЕ ТЫ ТАКОЙ ЖЕ МАСТЕР? Я НИЧО ПРОТИФФ ТЯ НЕ ИМЕЮ.... ПРОСТ РАМКИ ПОСТЕПЕННО ТВОИ СООБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДЯТ..... ТАК ЧТО ДУМАЙ.....

One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 8:47 PM | Сообщение # 41
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (Арабов_Далер)
мебини як руз ягон одареный пайдо мешава, хамара кати стаж мегоя, потом никто не будет смотреть на стаж)))))

прафффф.... согласен с тобой....


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
ERAДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 9:04 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Арабов_Далер, ты прав...хотя если админы этого сайта начнут удалять треки его и мозги ему ебать...но сдесь он никуда не вылезет....
а если честнО! вон в раше пацаны ебошут меньше года а уже взрывают всех бля!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
TeeJayДата: Понедельник, 23.Фев.2009, 0:58 AM | Сообщение # 43
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Quote (Арабов_Далер)
J-Kid, мебини як руз ягон одареный пайдо мешава, хамара кати стаж мегоя, потом никто не будет смотреть на стаж)))))

Согласен!

Quote (__Парацельс__)
КИД ЕСЛЬ ТЫ ТАК УМЁН.... МОЖ ТЫ ХОШЬ УСТРОИТЬ БИФФ... ИЛИ ДАФФАЙ НА БЛИЖАЙШЕМ КОНЦЕРТЕ ФРИЗЗЗСТАЙЛ УСТРОИМ.... ПИСАТЬ ТЫ МАСТЕР, А НА ДЕЛЕ ТЫ ТАКОЙ ЖЕ МАСТЕР? Я НИЧО ПРОТИФФ ТЯ НЕ ИМЕЮ.... ПРОСТ РАМКИ ПОСТЕПЕННО ТВОИ СООБЩЕНИЯ ПЕРЕХОДЯТ..... ТАК ЧТО ДУМАЙ.....

Yo! Bro, я думаю что я пишу и не пишу необдуманные вещи!!! Я Мастер своего дела, я не говори что я профи в репе, хочешь побиффиться или подисситься ю а велком, жду тебя в США, штат Нью Йорк, на андерграунд клубах, если же не приедешь то пошли долларов 200-300 для того чтобы я потратил их на запись биффа против тебя, т.к я не хочу просто так тратить деньги впустую свои!!!

Так что бро ты думай что ты пишешь и пожалуйста если ты недоволен каким-то моим слово или предложением, просто выдели его нажми на "цитата", чтоб я знал что именно тебя задело!!!

Quote (ERA)
он говорит значит может... а раз может то говорит... а раз он может то ия гооврю что он может.. а раз я говорю что он может то значит он может...

Шумо гизалаен неки cool

Quote (ERA)
ю андэстэнд ми?? сори что не на англ...граматика хромает!))

Хама садай =)


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
Арабов_ДалерДата: Понедельник, 23.Фев.2009, 1:44 AM | Сообщение # 44
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 12
Прописка с 21.Фев.2009
ERA, если чел хочет пробится в свет и у него есть способности, ему никакие админы нах не помеха!) все от чел зависет... Раша есть Раша, большая старана, много талантов!!! и еще какие таланты!))) на себя посмотри и все будет понятно))))
Статус: В отключке
ERAДата: Понедельник, 23.Фев.2009, 7:22 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
__Парацельс__, J-Kid, ну лан пацаны...думаю хватит вам спорить и тпд..тут никто вроде агрессию друг к другу не проявляет!))) потому пожмите руки и будьте щасливы...блин я щас расплачууусь)) как трогательно!))) а если честно я серьёзно!

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz