ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 16.Май.2024, 5:39 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FARAMIR, TeeJay  
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
Парацельс "Выше Цельса".....
BiGBoYДата: Вторник, 24.Фев.2009, 11:14 AM | Сообщение # 61
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (__Парацельс__)
Вот за свои слова я сам отвечать буду.... я сказал что выебу любого в биффах, диссах и фриззе из начинающих... я уверен в себе... и отвечу за свои слова делом.... и перед тем как писать я думаю) вникаешь?)

э Ты ЧИТАРИИ ма тра нафахмидум В начале писал одно теперь пишешь вообщем другое ! Гапа ранги ПрЭзирватив ису усу накаш Я гапа гуфти вот и держись за него ! Ты вначале не имеел в виду что всех рэпэров отымеешь ты гуфти ки Касе мара шиноса нашиноса Ба Кэрым Это ты ко всем приписывал кто стобою не знаком так что Додар Пеш ай ягон чи навистан Фикр кы ма тра гуфтум я вот лично стобой не знаком неки вот после этих твоих сообщений Иншоллох Зинда бошем познакомлюсь ! что бы ты бля на всех так уверенно хуй не клал ! Боши саломат И мне не надо мои же слова обратно писать типа вникаешь и все такое !


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Вторник, 24.Фев.2009, 3:31 PM | Сообщение # 62
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (BiGBoY)
э Ты ЧИТАРИИ ма тра нафахмидум В начале писал одно теперь пишешь вообщем другое ! Гапа ранги ПрЭзирватив ису усу накаш Я гапа гуфти вот и держись за него ! Ты вначале не имеел в виду что всех рэпэров отымеешь ты гуфти ки Касе мара шиноса нашиноса Ба Кэрым Это ты ко всем приписывал кто стобою не знаком так что Додар Пеш ай ягон чи навистан Фикр кы ма тра гуфтум я вот лично стобой не знаком неки вот после этих твоих сообщений Иншоллох Зинда бошем познакомлюсь ! что бы ты бля на всех так уверенно хуй не клал ! Боши саломат И мне не надо мои же слова обратно писать типа вникаешь и все такое !

хахаха)))) парень... те слова тоже я писал.... и от этих слов я тоже не отказываюсь.....)) бощи саломат, шейх)


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Вторник, 24.Фев.2009, 3:37 PM | Сообщение # 63
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (J-Kid)
Yo! Bro, я думаю что я пишу и не пишу необдуманные вещи!!! Я Мастер своего дела, я не говори что я профи в репе, хочешь побиффиться или подисситься ю а велком, жду тебя в США, штат Нью Йорк, на андерграунд клубах, если же не приедешь то пошли долларов 200-300 для того чтобы я потратил их на запись биффа против тебя, т.к я не хочу просто так тратить деньги впустую свои!!!
Так что бро ты думай что ты пишешь и пожалуйста если ты недоволен каким-то моим слово или предложением, просто выдели его нажми на "цитата", чтоб я знал что именно тебя задело!!!

хаха))) ну ффот... вы также необдуманно начали меня обвинять в том что я якобы сам се создал тему, ничего не выяснив, также и я ща не узнав откуда ты начал писать о биффах)) я б те перевёл 300 баксов, но кризис сильно ударил по карману (во бла, я так пишу как будто у меня каждый день было по 300$ biggrin )... тогда ждёмс тя в Душке) тут 50 сомон запись) у некоторых людей, как у 789 по 30))) где те понравится, там и запишешься) тратить впустую))) ну кто-то тратит, а кто-то не тратит) так что мне поровнууу)))


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 25.Фев.2009, 7:25 AM | Сообщение # 64
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
__Парацельс__, так значит ты выебешь как ты говоришь любого новичка? я найду тебе соперника ни какой нибудь ублюдок вроде Юрая а чо нить такое что никто не слышал.. или почти... я хочу посмотреть действительно ли ты так вырос в рэпе что говоришь ПРЯМ ВЫЕБЕШЬ ВО ФРИСТЕ ДИССЕ и все такое.. ( а ты до форума знал такие слова? )

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
TeeJayДата: Среда, 25.Фев.2009, 7:37 AM | Сообщение # 65
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
MaEzTro, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 25.Фев.2009, 7:42 AM | Сообщение # 66
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
J-Kid, ТЫ чи механди ? killed

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
TeeJayДата: Среда, 25.Фев.2009, 9:13 AM | Сообщение # 67
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
MaEzTro, гапот смешнояй biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Среда, 25.Фев.2009, 7:20 PM | Сообщение # 68
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (MaEzTro)
так значит ты выебешь как ты говоришь любого новичка? я найду тебе соперника ни какой нибудь ублюдок вроде Юрая а чо нить такое что никто не слышал.. или почти... я хочу посмотреть действительно ли ты так вырос в рэпе что говоришь ПРЯМ ВЫЕБЕШЬ ВО ФРИСТЕ ДИССЕ и все такое.. ( а ты до форума знал такие слова? )

прикинь Зофа, не хочу тя разочаровывать, но я и до форума знал эти слова.... наслушался тут Капу, СТ, Злого Духа, Драго и узнал что это такое) эгеге))) я ток и жду этого) найди новичка) мож Фарамир?)) я не вырос) я расту) и я уверен в себе))) так что ищи) надеюсь твои поиски не пройдут даром) peace)


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Среда, 25.Фев.2009, 7:22 PM | Сообщение # 69
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
MaEzTro, ну я надеюсь что всё-таки мой бифф состоится)?

One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Среда, 25.Фев.2009, 7:46 PM | Сообщение # 70
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (MaEzTro)
я найду тебе соперника ни какой нибудь ублюдок вроде Юрая

Юрай роовный мэн... и тем более он мой друг... с каждым треком он прогрессирует....


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
kom1CHДата: Среда, 25.Фев.2009, 8:05 PM | Сообщение # 71
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
sleep wink

Read between the lines.

Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Среда, 25.Фев.2009, 8:20 PM | Сообщение # 72
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
kom1CH, wink dry wacko

One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Четверг, 26.Фев.2009, 7:12 AM | Сообщение # 73
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
__Парацельс__, Я ебал Юрая.. ) да мне то в принципе пох так посмотреть саъди.. не думай..то что вот так прям ищу.. я для тебя ведь.. ты хочешь бифа с Фарамиром? оН будет !

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Mr-EkoДата: Четверг, 26.Фев.2009, 7:35 AM | Сообщение # 74
SwS SectoR 4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2895
Прописка с 13.Апр.2007
мда пиздец ку ичада шапо шапакай ))) удачи всем и мир

Статус: В отключке
ERAДата: Четверг, 26.Фев.2009, 3:27 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (MaEzTro)
ты хочешь бифа с Фарамиром? оН будет !

огого....еехей))) будет что то интересное наверно!)))
заинтригованных новым Рэпером много...посмотреть бы его на деле...
а когда будет то всё это!??


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz