ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 29.Мар.2024, 4:10 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: TeeJay  
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » ВиСтанция (Ваше мнение о них...)
ВиСтанция
DestinyДата: Понедельник, 07.Май.2007, 11:28 PM | Сообщение # 46
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006
а кто спорит? mc_VaLiK,
у мя милая с лоренсом на рэпите


"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
SlickДата: Среда, 09.Май.2007, 0:27 AM | Сообщение # 47
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 124
Прописка с 24.Мар.2007
mc_VaLiK, Я про Драго!!!

Хэйтеры засуньте соски в рот!!
Статус: В отключке
mc_VaLiKДата: Среда, 09.Май.2007, 9:52 AM | Сообщение # 48
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
Destiny, ааааааааааааа.................Ну тогда рэпса тебе
---------------------------------------------------------------------
ЗАЦЕНИТЕ МОЙ МОБИЛЬНЫЙ САЙТ


Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
mc_VaLiKДата: Среда, 09.Май.2007, 10:26 AM | Сообщение # 49
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
[color=red]Вот нашел еще инфу о Стиме...Кому интересно,читайте wink
---
[color=yellow]ST1M - "Я - РЭП" (KING RING / СОЮЗ, 2007)Лидер группы ВиСтанция, чей альбом вышел пару лет назад и, деликатно выражаясь, не произвел переворота в отечественном рэпе, предпринял вторую попытку. На этот раз на более серьезном уровне. Предпосылки для этого возникли неожиданным образом, вполне в духе времени. Благодаря интернет-баттлу St1m встретился с будущим продюсером, всем известным Серегой. А в администрацию сайта, где этот баттл имел место, входил его будущий саундпродюсер, малоизвестный пока Илья Ферре. Это трио и стало движущей силой альбома "Я - рэп".

Эта работа состоит преимущественно из треков баттлового характера, в которых St1m демонстрирует свои безусловные способности МС. Рассказывать о содержании этого репрезент-альбома одновременно и сложно, и просто. Сложно потому, что пересказать суть репрезента не представляется возможным – одинаковые в принципе, они различаются лишь качеством исполнения. Просто, потому что с небольшой погрешностью посыл сводится к лейтмотиву заглавной песни: я и есть рэп, а все остальное бред.

St1m работает в жанре диалога с неким виртуальным соперником. И в этом диалоге он виртуально побеждает оппонента. Незнакомый с такой спецификой слушатель может даже немного оскорбиться, когда услышит от малознакомого ему юноши фразы наподобии "Хочешь поиметь меня? Вот мой перец, на, ешь". Но даже это не портит впечатления от сочных метафор, которыми щедро усеяны строки репрезентов St1m'а. Правда, все куда-то девается, когда дело доходит до лирических треков. Насколько St1m блестящ как баттловый МС, настолько же он беспомощен в прочих ипостасях. Лирика в его исполнении выходит казенной и безжизненной, обаяние улетучивается, пальцы сами переключают трек.

Отдельного упоминания достойно саундрешение альбома. Это самое большое удивление на пластинке. Илья Ферре, которого воображение рисовало сорокалетним специалистом из какой-нибудь немецкой студии, оказался молодым москвичем, придумавшим альбому гладкий и причесанный западный саунд. Звучит по-фирменному мощно, как мало что другое в отечественном рэпе. И хотя знатоки в дебрях интернета уже разыскали добрый десяток откровенных заимствований, положа руку на сердце, таких знатоков среди обычных потребителей музыки куда как немного. А значит, коли плагиат даст результат (финансовый результат), то ребята заработают свои деньги и посмеются над брюзжанием в сети.

А знатоков действительно не столь много, иначе аудитория не удивлялась бы продемонстрированным инновациям: обилию рифм на одно слово или чрезвычайно популярной методе "ты ... – я ..." По хорошему все это уже затерто до дыр в западном рэпе. И подобно тому, как Лига в середине 90-х использовал наработки KRS-One, открывая для менее продвинутых сограждан репрезент как жанр, St1m переносит на отечественную почву более свежие достижения западной рэп-индустрии, с которыми, как выясняется, знакомы немногие. А ведь эти приемы настолько попсовы, что их используют даже "Король и шут" (услышал пару месяцев назад: "В гости зашел аббат / да ну и шут бы с ним / если б не странный факт / то что и шут был с ним"). Регулярно встречающийся оборот "ты - ..., я - ..." и подавно заюзан отечественной попсой: "ты бережок, а я речка", "ты морячка, я моряк" и нетленное "ты Роксана, я Бабаян".

Ну а если быть серьезным, то благодаря альянсу с такими продюсером и саундпродюсером St1m получил очень нужную ему возможность выйти за рамки интернет-аудитории. И хотя пока резонанс от альбома заметен лишь среди все той же интернет-публики, но он велик. А это уже фундамент, на котором можно строить. Пожелаем удачи безусловно талантливому артисту и будем наблюдать за развитием событий - оно непременно последует.

Трек-лист

Интро
Я-рэп feat. Серега
Изо всей силы
Жми на Play
Ты
Это качает
Рэп на русском
Будь уверен feat. Макс Лоренс, Серега
Во даю feat. Серега, ST
Милая feat. Макс Лоренс
Война
No feat. Макс Лоренс
Изо всей Силы (Remix)
Попробуй feat. Серега
Позвони мне
Айда за мной
Аутро
---
Скачено на сайте http://valisher.wen.ru


Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
mc_VaLiKДата: Среда, 09.Май.2007, 10:27 AM | Сообщение # 50
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
Точнее о его новом лэйбле и альбоме...

Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
mc_VaLiKДата: Среда, 09.Май.2007, 10:28 AM | Сообщение # 51
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
Мда мда и еще раз мда[color=blue]

Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
mc_VaLiKДата: Среда, 09.Май.2007, 10:30 AM | Сообщение # 52
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
Хахахахахахахах ребята,кто хочет прослушать дисс на стима?Кликайте сюда

Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
seejayДата: Суббота, 23.Июн.2007, 12:44 PM | Сообщение # 53
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Китай
Город: Beijing, Vodanasos! VDK 4 life
Сообщений: 172
Прописка с 29.Май.2007
tema Voina pizdatay! respa!!! molo4 paren jjet prosto!

рос по уличным законам,
сам пробивал везде себе дорогу,
быть первым дано мне а не вам
понемал и уважал братву
не строил из себя крутого
ни кому не желал ни чего плохого
Статус: В отключке
DestinyДата: Вторник, 07.Авг.2007, 11:10 PM | Сообщение # 54
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006
я рэп - мне музыка нраится)))А тема сама где он один читает!но полюбе этот альбом не оч....

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
Frank_aka_BDДата: Четверг, 23.Окт.2008, 7:39 PM | Сообщение # 55
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: 102 MK
Сообщений: 115
Прописка с 13.Июл.2008
Фундаментом ВиСтанции являлась группа «Focus», образованная задолго до весны 2003, когда её полноправным участником, помимо Novel’a и An_One’a, стал Стим. Весь последующий год - плодотворная работа группы и, как следствие, масса выступлений и участие в различных сборниках. Но по ряду причин, весной 2004-ого, работа над данным проектом остановилась, а Стимом и An_One’ом было принято решение о создании ВиСтанции. ВиСбаден, город миллионеров и вилл, многие называют его Южная Ницца. Город, повлиявший на наше творчество, станция послуживашая точкой отсчёта, началом долгой дороги двух парней южной стороны... Всё ещё впереди... Стим С 1999 года был участником группы «Подземный переход» (г.Тольятти); позднее так же принимал участие в таких группах как «63 регион» и «Опасные Умы». В 2002 году переехал на постоянное место жительства в Германию, город ВиСбаден. An_One С 2000 года занимался брейком. В 2001 попробовал себя в рэп музыке, но только в 2003 году серьёзно посвятил себя ей, после встречи со Стимом.

Статус: В отключке
fuckerДата: Четверг, 12.Мар.2009, 10:15 AM | Сообщение # 56
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2
Прописка с 10.Мар.2009
бля я ахуеваю тут вам чат или фрум мля как кто то зашел сразу чувак как ты туда сюдя бля на этом сайте специально чат есть ублюдки тупые !!!!!!!!!!!!!

Say Hello to my big friend
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Пятница, 13.Мар.2009, 9:03 AM | Сообщение # 57
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (fucker)
бля я ахуеваю тут вам чат или фрум мля как кто то зашел сразу чувак как ты туда сюдя бля на этом сайте специально чат есть ублюдки тупые !!!!!!!!!!!!!

слова на вес чистого золота.. !


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » ВиСтанция (Ваше мнение о них...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz