ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Понедельник, 29.Апр.2024, 6:20 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » Русский рэп или таджикский??? Кто кого порвёт???? (Kto lu4she MC nashei strany ili............)
Русский рэп или таджикский??? Кто кого порвёт????
NA1JET23Дата: Четверг, 24.Июл.2008, 9:35 PM | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
Quote (alj87)
где ты услышал попсу???

Quote (alj87)
ТИМАТИ

ash(g-net), -брачо скажи мне хоть раз когда Тимати читал реп??)))))))


Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Пятница, 25.Июл.2008, 11:21 AM | Сообщение # 137
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
NA1JET23, почти все треки !!!!!!

G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!
Статус: В отключке
NA1JET23Дата: Пятница, 25.Июл.2008, 6:07 PM | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
Quote (ash(g-net))
почти все треки !!!!!!

не разу неслышал)))))у него Попса смешаная с R & B))))


Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Пятница, 25.Июл.2008, 7:13 PM | Сообщение # 139
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
NA1JET23, назови хоть один его попсовый трек???

G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Понедельник, 28.Июл.2008, 1:34 PM | Сообщение # 140
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Корочи Бродаро Я слушал Рэп Руских и Наших !!! Руские Бла на Своем родном языке НИХУЯ НЕ УМЕЮТ читать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!! А наши Бла Медаронан Урусора Читкой Текстами и Стилем !!! не надо на Минуса Прицеплятся у нас все еще впереди бла Гоен Урусора бла Кунтеан ваё Мора чурка меган бла а шумо боше бо пушти куси очахакора мегирен !!! Корочи ТОчико РЭспект Урусора гоен !!!

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Вторник, 29.Июл.2008, 2:09 PM | Сообщение # 141
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
Quote (BiGBoY)
А наши Бла Медаронан Урусора Читкой Текстами и Стилем !!!

вообщем бародар читкой ??? текстами??? стилем ????каким именно???не подскажешь ???
Quote (BiGBoY)
Руские Бла на Своем родном языке НИХУЯ НЕ УМЕЮТ читать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!

пример приведи !!!!
Quote (BiGBoY)
бла Гоен Урусора бла Кунтеан ваё Мора чурка меган бла а шумо боше бо пушти куси очахакора мегирен !!!

хай я трека парто охи где русский точика чурка мега!!!!!
Quote (BiGBoY)
Корочи ТОчико РЭспект Урусора гоен !!!

Quote (BiGBoY)
Корочи ТОчико РЭспект Урусора гоен !!!

фашист!!!!


G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!
Статус: В отключке
SHARQДата: Среда, 30.Июл.2008, 5:28 PM | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Сообщений: 680
Прописка с 23.Дек.2007
BiGBoY,
Quote
бла Гоен Урусора бла Кунтеан ваё Мора чурка меган

братан, вийё фикр доран ки мо хамамон чуркаем... 2-3 паати киш мерава Россия, аробакаш меша, ана баъд чурка-чурка сар меша! некем ма холи у тарафо мерам, очаи чурка гуфтагиша мегом... увода фахмондан даркорай ки чуркахай ки не. неке ксиочо хамара чурка мега, ошаи итариоша г** даркорай, рост меги
Статус: В отключке
SHARQДата: Среда, 30.Июл.2008, 5:30 PM | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Сообщений: 680
Прописка с 23.Дек.2007
ash(g-net),
Quote
фашист!!!!
че это такое? гапота хойда-хойда гап зан, он же тебя порвет на части... не связывайся с тем кого не знаешь...
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 31.Июл.2008, 9:49 PM | Сообщение # 144
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (ash(g-net))
Bообщем бародар читкой ??? текстами??? стилем ????каким именно???не подскажешь ???

ЧИТКОЙ !!! СТИЛЕМ !!! И ТЕКСТАМИ ОСОБЕННО !!!

Quote (ash(g-net))
Quote (BiGBoY)
Руские Бла на Своем родном языке НИХУЯ НЕ УМЕЮТ читать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!

пример приведи !!!!



Пример тебе Это Баттлы на Рэп сити и в остальных Хипхоп форумах !!! Помню Был баттла на темы "А что если бы " типа чтото вроде этого Исмаил Зачитал пиздец !!! ГОидаги бд Читкяа текст стилем и вообще пиздец. и я послушал других Меня сташнило бля ТУПЫЕ
Raperi blya

Quote (ash(g-net))

хай я трека парто охи где русский точика чурка мега!!!!!

я не имел ввиду ТРЕКИ !!! Я вообще имею ввиду !!! Я чтот не врубился ТЫ ЧТО РУССКИЙ ? ты ГХ бла да ТОчикистон ТАВАЛУД шидагии ? ёки чистаган уруси ? Агар да ТОчикистон таваллуд шида калон шида боши КЕРИ мара Ика пшти урусора мегири ?
нони точика хурда ай оби мо нушида бо ТЫ ГХ ВАТАН Фруши мени да ича ? МА гоидам УРУСОРА ВСЕХ ПОГОЛОВНО кто будет Обзывать ТАджиков и Всех мусульманов !!! Кофирора САр парша Гирифта мепартом !!!ты по моему точна Ырыси БАрои хами ПРЕТЕНЗИя кеести да ича ... Ягон точик хичи нагуфтай мада за мои сообщения !!! Потому что Все неневидят когда их Чурками называют Модари урусои беложнежкахоа ма бгом охи !!! Руские как подопытные крысы в лаборотории !!!

Quote (ash(g-net))
фашист!!!!

еЫРЫС бла Это я ФАшист ? Бла ТОчикора да Москва и вообще во Всей Росии гам метиен зада мегарден бо ТЫ ГХ МАРА Фашист меги а ? Оки падар Бгу хаму ЫРЫСОРА АЙ МОСКВА ИЛИ ИЗ КАКОГО НЕБУДЬ ГОрода Биёян ДУШАНБЕ !!! Яборак биёян бган да берун что они скинхэды и типа головорезы ЛИчно я САМ их ВЫЙБУ на месте !!! И мне ничего не будет а это !!! Запомни это ПЕдик ты бля

Quote (shark)
братан, вийё фикр доран ки мо хамамон чуркаем... 2-3 паати киш мерава Россия, аробакаш меша, ана баъд чурка-чурка сар меша! некем ма холи у тарафо мерам, очаи чурка гуфтагиша мегом... увода фахмондан даркорай ки чуркахай ки не. неке ксиочо хамара чурка мега, ошаи итариоша г** даркорай, рост меги

Братишка Фаркуш нестай кого они видят там аробакаша или бизнесмена !!! Хамамон ТОчикем да Точикистон ТАвалуд шидагием !!! И ырысои кси очахако хамаи Мусулмонора Чурка меган даже Араборам хамихе меган Неки Арабо ХАруз очаи увора гоида мегардан МЕГан Кофирои кси очахакора Гоидан даркорай :))) У Аробакаши гуфтагит Бечора хаётуш хами бдай Сум надора барои хами мачбур шидай ки кор кна да гариби !!! Барои хами Ита ты дига нагу братишка Худо медона Пага чи мешем хамаи мо !!! БОши хай !!! Касера хафа карда бошум БА КЕРУМ !!! Это Руских касается тех кто из Росии !!! ТОчикода Рэспект !!!


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
SHARQДата: Пятница, 01.Авг.2008, 11:22 AM | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Сообщений: 680
Прописка с 23.Дек.2007
ash(g-net),
Quote
назови хоть один его попсовый трек???

если я назову, ты больше не будешь в форум заходить. идёт?
Статус: В отключке
NA1JET23Дата: Пятница, 01.Авг.2008, 11:35 PM | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
Quote (BiGBoY)
Корочи Бродаро Я слушал Рэп Руских и Наших !!! Руские Бла на Своем родном языке НИХУЯ НЕ УМЕЮТ читать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!! А наши Бла Медаронан Урусора Читкой Текстами и Стилем !!! не надо на Минуса Прицеплятся у нас все еще впереди бла Гоен Урусора бла Кунтеан ваё Мора чурка меган бла а шумо боше бо пушти куси очахакора мегирен !!! Корочи ТОчико РЭспект Урусора гоен !!!

хех брачо согласен но не полностью))у нас среди реперов много полу-русских например ERA)))так-что ты чуть жестко))а так мой респект))))
Quote (ash(g-net))
хай я трека парто охи где русский точика чурка мега!!!!!

брачо ты один раз послушай что Серёга на Таджиков говорит в реальной жизни тогда посмотрим))))))
Quote (shark)
увода фахмондан даркорай ки чуркахай ки не. неке ксиочо хамара чурка мега, ошаи итариоша г** даркорай, рост меги

гапут хакай))давай))))
ash(g-net), -брачо стобой чтото нетак))ты че ты должен Таджикский реп поднимать))а ты предатель родины ку??)))


Статус: В отключке
BiGBoYДата: Суббота, 02.Авг.2008, 12:59 PM | Сообщение # 147
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (NA1JET23)
хех брачо согласен но не полностью))у нас среди реперов много полу-русских например ERA)))так-что ты чуть жестко))а так мой респект))))

Бародар Я против Руских в ТЖ ничего не имею ввиду если они Родились в Таджикистане и Ватан фуруши накнан ма ваёда ГАааап Надорум увожаю их !!! А это Гей-нетай кияй бла ВАтан фруши дора ... да Замини мо калон шида нони мора хурда бо бла пушти кимкадом Урусора мегира да раги и одам чонум бла !!! А так Эра по моему он тоже настоящий руских н любит и брашка хдиай :))) так что писс
biggrin


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
NA1JET23Дата: Суббота, 02.Авг.2008, 1:06 PM | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
Quote (BiGBoY)
Бародар Я против Руских в ТЖ ничего не имею ввиду если они Родились в Таджикистане и Ватан фуруши накнан ма ваёда ГАааап Надорум увожаю их !!! А это Гей-нетай кияй бла ВАтан фруши дора ... да Замини мо калон шида нони мора хурда бо бла пушти кимкадом Урусора мегира да раги и одам чонум бла !!! А так Эра по моему он тоже настоящий руских н любит и брашка хдиай :))) так что писс

гап нест брачо)))хурмати ма__ма катит рози)))


Статус: В отключке
NA1JET23Дата: Суббота, 02.Авг.2008, 1:13 PM | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
Quote (BREM)
эээээээээ люди!!! мы были одной странной!!! про что вы вообще говорите, подумайте!!!!!(((

брачо это было раньше,ща все Русские лажают нас)))))


Статус: В отключке
BiGBoYДата: Суббота, 02.Авг.2008, 3:13 PM | Сообщение # 150
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
хай ДАлер Это твоё мнение и я тоже бду придерживатся своего мнения И каждый должен увожать мнения и мышления других людей :))) А про то что ты говориш 90% кишлак бра4о это ты зря !!! Бародaр Они ведь не виноваты что они бедными родились или просто жизнь не сложилась у них. Не надо так говорить. Лиш один Аллах знает что будет завтра с тобой или со мной и со всеми людми. Подумай на их месте мог быть и ты и я, любой из нас поэтому Шукри Худо карда гард бародар то что мы все еще живы живем нормалной жизнью но не надо забывать что эти все богатства все от Аллаха и в любой момент мы можем лешится их и станем токими как вы любите говорить Аробакашами. Подумайте прежде чем сказать чтото !!! и не надо из сея строить когото сам не знаеш кого !!! Мора оллох ай як чизи Харом офаридагияй ба и Дунё поэтому мы все Едины перед ним !!! Так что всем писс и удачи неки Урусо все равно слишком многое себе позволяют !!!

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » Русский рэп или таджикский??? Кто кого порвёт???? (Kto lu4she MC nashei strany ili............)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz