ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 02.Май.2024, 1:23 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » Русский рэп или таджикский??? Кто кого порвёт???? (Kto lu4she MC nashei strany ili............)
Русский рэп или таджикский??? Кто кого порвёт????
NA1JET23Дата: Суббота, 02.Авг.2008, 8:29 PM | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
Quote (BREM)
a 4to vi k yetim stilyam prikopalis? yetoje ne rock? esli nravitsya rap, to yeto ne zna4it 4to drugie yeto huynya!!!
posmortim kogda v vashem tracke budet r&b ili pop!!!)))

я нечего неимею против))))просто говорю что у него репа нет и всё))я уважаю аренби и всё другое)))))


Статус: В отключке
BiGBoYДата: Воскресенье, 03.Авг.2008, 0:04 AM | Сообщение # 152
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (BREM)
эх ты меня не понимаешь!!! ты представь, что русский перед твоими глазами начнёт пытаться износиловать таджичку? а? я знаю что ты ответишь!!! вот так и здесь ТАДЖИКИ некоторые делают это!!! Я не уважаю таких ТАджиков, ты меня извини. когда я встретил одного таджика и он рулит 5 бригадами!!! он рассказал что он из кишлака, рядом с кулябом, у него ничего не было и чего он добился?! всего!!! в далеке от родины!!!так что можно и презадуматся! человек когда хочет всего добьётся!!! ну на эту тему можно бесконечно спорить! так что давай закроем эту тему!!!

но я те тоже одну вещь скажу. Руские себя даже в стране Арабов ведут себя так как будто их должны боятся , неким ИАрабо да кершон задагияй итари воимахакора я несколько раз видел ка абы перд моими глазами над Рускими издевались но они мусульманов не трогают. Они тоже были в России как туристы и говорят что руские у себя на земле как короли и какого хера они себа считают королями в хужой земле, вот так и они ебут всех выебонов оссобенно американцев. на самом деле Арабода гап надорум мардан хамаш да рут гап мезана о чем думает о тебе и не боится никогокроме Аллаха я лично у них многому научился!
Хай корочи хама Хап Гапи зиёти басай ато ща бо изза когота между сабой разбор накнем :))) Корочи всем Писсс Неки все равно Таджикистан Рулеззз :))) БОшен сломат хамакаска БАродарои Точику мусулмоно !!!


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Вторник, 05.Авг.2008, 2:40 PM | Сообщение # 153
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
Quote (BiGBoY)
ЧИТКОЙ !!! СТИЛЕМ !!! И ТЕКСТАМИ ОСОБЕННО !!!

которые они воруют у рурэпа!!
Quote (BiGBoY)
Я чтот не врубился ТЫ ЧТО РУССКИЙ ? ты ГХ бла да ТОчикистон ТАВАЛУД шидагии ? ёки чистаган уруси ? Агар да ТОчикистон таваллуд шида калон шида боши КЕРИ мара Ика пшти урусора мегири ?

ну я русский хоть и не чисто!!!интересно когда в казахстане бьют таджиков с узбеками и обзывая их чурками ты молчишь!!!
Quote (BiGBoY)
Хамамон ТОчикем да Точикистон ТАвалуд шидагием !!! И ырысои кси очахако хамаи Мусулмонора Чурка меган даже Араборам хамихе меган Неки Арабо ХАруз очаи увора гоида мегардан МЕГан Кофирои кси очахакора Гоидан даркорай :)))

таджики родившиеся там (мусульмане) местных тож не воспринимают - ты тож молчишь!!!
Quote (BiGBoY)
Это Руских касается тех кто из Росии !!!

ну .... да...


G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 06.Авг.2008, 3:17 AM | Сообщение # 154
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (ash(g-net))
которые они воруют у рурэпа!!

Воруют не воруют Те НЕ ПОХ ... а ? я чтот не врубился ты чтот имееш против этого ? Если такой умный зачитай своим стилем и своим минусом потом вот тогда я бы мог те сказать что да ты прав или еще чтот !!! а так ай дастут КЕРУМ намия некуя мнЭ Лажать наший Пацанов Они стараются а ты пиздаболка хуйню всякую пишеш тя на Хуй Сажать надо за это !!! Хами Ранги Исмаил , ЗОфа , Набот, И еще несколько Исполнителей Рэп музики из Таджикистана сможеш зачитать как они ? НАМЕТОНИ !!! ИРА ДА ЁДУТ МОН . ТАк что Кста Бчик бши ика ПыТ ПыТ Накы ки бо ай калат чудо нашави ...

Quote (ash(g-net))
ну я русский хоть и не чисто!!!интересно когда в казахстане бьют таджиков с узбеками и обзывая их чурками ты молчишь!!!

Я бы Про КАЗАКОВ косоглазых написалбы и если увидел бы выйбалбы на месте прост их тут не водится а так не зачем писать по просту !!! а вот стобой я угодал что ты русский и что ты ВАТАН фуруш бля !!! так что много не пизди ато худо будет

Quote (ash(g-net))
таджики родившиеся там (мусульмане) местных тож не воспринимают - ты тож молчишь!!!

Иша нафахмидум что ты имел ввиду ТОчики гап за Калимара Задрачит карда менависи маЬноша фахмида намеша бла !!! я про что писал а ты мне что пишеш мля ... хуй его знает ты что имел ввиду хай ба керум чизе гуфти худтам нафахмиди бля !!! так что в предь пиши по расивей чётко и ясно ... без всяких загадок Идиота !!!

Quote (ash(g-net))
ну .... да...

После этого Тя тоже касается !!! БО лишни гап мезани да керум мекашумта Чихе фахмиди ? Боши додар и много таджиков не трогай да кер бо нарам ранги резинка натинутут кнум бо бДАРИ !!! Мегом Одамераки ТОчика Пас мезана а таких как ты тем более ...


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Среда, 06.Авг.2008, 12:48 PM | Сообщение # 155
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
Quote (BiGBoY)
Иша нафахмидум что ты имел ввиду ТОчики гап за Калимара Задрачит карда менависи маЬноша фахмида намеша бла !!! я про что писал а ты мне что пишеш мля ... хуй его знает ты что имел ввиду хай ба керум чизе гуфти худтам нафахмиди бля !!! так что в предь пиши по расивей чётко и ясно ... без всяких загадок Идиота !!!

наших таджиков!!!и


G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 07.Авг.2008, 5:27 PM | Сообщение # 156
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (ash(g-net))
наших таджиков!!!и

фахмидумки Таджиков ты чтот писал про не воспринимают и то что они мусульмане и что дальше ? гапта полностью четко и ясно обьясни ато я в последнее время руский язык начал забывать или точики кати навис мада !!!

Quote (BREM)
Чаву не до писал))))

biggrin не только его и многих других тоже :)) хахаха


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Четверг, 07.Авг.2008, 7:09 PM | Сообщение # 157
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
Quote (BiGBoY)
фахмидумки Таджиков ты чтот писал про не воспринимают и то что они мусульмане и что дальше ?

а то что российские таджики не воспринимают наших !!!!!у меня лично есть знакомые даже те которые там не родились а просто пожили приезжают сюда и говорят мол тут одни чурки живут !!!тут одни чурки -уеезжайте!!!вот эти слова!!!!!и это таджики!!!


G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 07.Авг.2008, 8:08 PM | Сообщение # 158
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (ash(g-net))

а то что российские таджики не воспринимают наших !!!!!у меня лично есть знакомые даже те которые там не родились а просто пожили приезжают сюда и говорят мол тут одни чурки живут !!!тут одни чурки -уеезжайте!!!вот эти слова!!!!!и это таджики!!!

хай и что ? такие Руские тоже есть и это везде так БРАТИША !!! Везде есть такие Пидры, которые за кусок хлеба и мятой бумаги продатут не только свою Родину да и свою мать и тем более Религию !!! Я На НИх СВой Член Ставил Таких людей никто не увожает и не ценит. так что боши братиша саломат . и кстати вот ты например что думаеш о таких людях ?


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Пятница, 08.Авг.2008, 12:45 PM | Сообщение # 159
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
BiGBoY, я с тобой согласен!!!!хоть я русский но там меня за него не посчитают это клеймо !!!
конечно тех таджиков можно понять они увидели цивилизацию biggrin biggrin но вы же родилися зздесь так что обязуйтесь отдавать хотя б уважение своему народу!!!!!хотя им БОГ судья!!!! так что я думаю на этом тему закроем!!!!


G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!


Сообщение отредактировал ash(g-net) - Пятница, 08.Авг.2008, 12:47 PM
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Пятница, 08.Авг.2008, 3:19 PM | Сообщение # 160
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (ash(g-net))
BiGBoY, я с тобой согласен!!!!хоть я русский но там меня за него не посчитают это клеймо !!!
конечно тех таджиков можно понять они увидели цивилизацию но вы же родилися зздесь так что обязуйтесь отдавать хотя б уважение своему народу!!!!!хотя им БОГ судья!!!! так что я думаю на этом тему закроем!!!!

вот это другое дело :)) а то что некоторые люди которые говорят плохое о своей стране какая бы она не была мы там родились и мы обязаны защищать её !!! Это Все как Арабы говорят (Мин Аллах) что означает все от Аллаха и все хоорошее и плохое что постигает нас в Этом мире и надо радоватся всему что проис ходит с нами в любое время !!! как Арабы говорят даже если у них машина сломается в самый нужным момент они всегда говорят АЛХАМДУЛЛИЛЛАХ- Слава Аллаху. ведь могло произойти и хузи и т.д и т.п. , Корочи братишка удачи те и не надо плохое говорить о тех кто растил и поил и давал хотить по их землe. Peace . Keep ya head up !!!


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
NA1JET23Дата: Вторник, 12.Авг.2008, 10:10 PM | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
Всё еще здесь идет война бля??)))))

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 13.Авг.2008, 3:25 AM | Сообщение # 162
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (NA1JET23)
Всё еще здесь идет война бля??)))))

Хамаш тенчай братиша ЗдЭс Мир нступил мы же люди а не звери как некоторые редиски :))


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
NA1JET23Дата: Среда, 13.Авг.2008, 4:30 PM | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
Quote (BiGBoY)
Хамаш тенчай братиша ЗдЭс Мир нступил мы же люди а не звери как некоторые редиски :))

Да брачо уже пора кончать с этим))))))


Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Четверг, 18.Июн.2009, 7:12 PM | Сообщение # 164
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Тадж реп - FOREVER!!! Знаете, если надо будет порвать русский реп, то наши за секунду всех СДЕЛАЮТ!!! Бачои мо бех,ат гизалаан!!!! Так, что МЕДАРОНАН!!! ( а девушки помогут:)) respect

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
freestyleДата: Пятница, 19.Июн.2009, 11:52 AM | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
А*ухет так громко начинаем говорить..........круто кончено но к сожалению у нас на много слабые Мс чем у Русских и сравнить кто лучше и кто хуже это будет в далеком будущем.............

Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » Русский рэп или таджикский??? Кто кого порвёт???? (Kto lu4she MC nashei strany ili............)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz