ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 04.Май.2024, 11:16 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Рэп в Худжанде (Real rap place)
Рэп в Худжанде
X@KEPДата: Суббота, 16.Май.2009, 10:28 AM | Сообщение # 91
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Химки
Сообщений: 43
Прописка с 04.Ноя.2008
Хм, да этот Neon, такой крутой аж башню сносить, гандон е6анный переезжай в Худжанд порвем твою столичную жопу нахуй!!!

Статус: В отключке
G_R_A_F_Дата: Суббота, 16.Май.2009, 2:12 PM | Сообщение # 92
Лейтенант
Пол: Мэн
Сообщений: 70
Прописка с 30.Дек.2008
ОгоГГГОООООооо пипец темка получилась куууууу

Не ставь границы моим мыслям, чтоб зрелище было воистину невиданным и сверхизысканным.
Мы здесь не потому, что приз дают, а потому как просто родились в бою©
Mr.Hyde
Статус: В отключке
Easy3115Дата: Воскресенье, 17.Май.2009, 4:08 PM | Сообщение # 93
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 72
Прописка с 22.Апр.2009
Уже днеи 10 в Душке , неки чот скучно стало , як рэперо кати встреча кнем...

Всем PEACEEEEE.....

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 20.Май.2009, 2:45 AM | Сообщение # 94
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (X@KEP)
Хм, да этот Neon, такой крутой аж башню сносить, гандон е6анный переезжай в Худжанд порвем твою столичную жопу нахуй!!!

парвиз ??? Увахахаха Э бля ма мЭгомта лично !!! Столичных не трогай ! Сука да кЭр мЭкашымта крыса бля... дуй нахуй от сюда что бы не видел я тя тут !

Бас кне разбортона бля ! делать вам не хуя что ли ? кунтон кер бля хар кас кори хыдша кна бля буду Точикем Хамакаска ! да Точикистон калон шидагием хамамон так что не хуя друг друга унижать и так бля за границей обсырают теперь не оставалось быть обосраным своим же Таджиком....


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
X@KEPДата: Среда, 20.Май.2009, 6:11 PM | Сообщение # 95
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Химки
Сообщений: 43
Прописка с 04.Ноя.2008
BiGBoY,
Quote
парвиз ??? Увахахаха Э бля ма мЭгомта лично !!! Столичных не трогай ! Сука да кЭр мЭкашымта крыса бля... дуй нахуй от сюда что бы не видел я тя тут !

Бигбон? Хаха защитничек хренов ты че пи3дишь лох? ебальник закрой и не суй рыло в мои дела, наши разборки в другом месте...


Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 21.Май.2009, 0:41 AM | Сообщение # 96
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (X@KEP)
Бигбон? Хаха защитничек хренов ты че пи3дишь лох? ебальник закрой и не суй рыло в мои дела, наши разборки в другом месте...

Бачам Всетаки Падарта шинохти ы ? да кси очаи ты ма бгом охи !!! кудаки харом... ты бля Исфаринский Чмошник, сюда за моим членом пришел что ли ? охи бля да дига сайто керма мелесиди ай едут бромад оки падар ? теперь тут собрался отсасывать у ? пфахаха хай как говорится Кунте да любойчо чои кун евиша миева ! Боши саломат бачам бо бие тарафои мо !

Vsem Pacanam Moe uvajenie a pidoram moy 4len v ruki !!! Hurmati ma bachahakoi hdida !!! -))


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !


Сообщение отредактировал BiGBoY - Четверг, 21.Май.2009, 0:51 AM
Статус: В отключке
X@KEPДата: Четверг, 21.Май.2009, 1:39 PM | Сообщение # 97
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Химки
Сообщений: 43
Прописка с 04.Ноя.2008
BiGBoY, Сынок, ты че гонишь? Худат да дигар сайто кер мелесиди, стукач конченный, особенно у админов, а в чате ты был маленьким испуганный Арабиком который знал 10 слов по Русский и даж ругаться не мог толком, и теперь что почувствал свою арабскою задницу в безопасности и пиздишь? существо бля ебанутая

Статус: В отключке
freestyleДата: Четверг, 21.Май.2009, 3:20 PM | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Я Зауважал Худжандский Рэп после того как услышал трек
Valiko-Отношение
мляяя вот это я назыаю Худжанд рэп отныне кто что имеет против Худжандский рэп послушайте советую всем послушайте этот тре Лирика Рулииттт
Валико в репетите уважение девушкам продолжайте в том же духе все у Вас впереди еще!!!!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Пятница, 22.Май.2009, 2:17 AM | Сообщение # 99
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (X@KEP)
BiGBoY, Сынок, ты че гонишь? Худат да дигар сайто кер мелесиди, стукач конченный, особенно у админов, а в чате ты был маленьким испуганный Арабиком который знал 10 слов по Русский и даж ругаться не мог толком, и теперь что почувствал свою арабскою задницу в безопасности и пиздишь? существо бля ебанутая

Уваахах охи э додар тебя выпиздили из чата от того что ты СоСунок !! А насчет стукачества ты по ходу путаешь сынок... Охи нами кери маи те... шартай хамичада всю твою историю написать ? думаю не стоит... а насчет языка ты бля Сука будешь знать 6 языков мира думаю у тя Кател не выдержит мозг слишком маленький !!! Охи я тупои ты бо кери мара да ича воима дори ы ? НАму да москва Кери ырысора мелеси ай тарсата бо бля сини точико выебыватся мени ы ? ТАк что дур дур бози кы бачам дига и тарафо тоу нахы... Бездарность !


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
X@KEPДата: Пятница, 22.Май.2009, 10:39 AM | Сообщение # 100
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Химки
Сообщений: 43
Прописка с 04.Ноя.2008
BiGBoY,
Quote
Уваахах охи э додар тебя выпиздили из чата от того что ты СоСунок !!

выпиздили? Тупой ты сукин сын ты че совсем не врубаешься? я поимел тебя и в старом чате и в новом, блин как можно быть таким тупым что б дважды попасть в одну удочку... у тебя в руках был всё кретин ты тупорылый мог бы тогда доказать что хоть чего то стоишь, человек тебе доверился... кажется ты им что то обещал, но до сих пор нихуя не изменилось в чате... Подумай об этом дебил, если у меня мозг слишком маленький а ты типа самый умный, сделай так что б не жалели люди который тебе доверились...


Статус: В отключке
BiGBoYДата: Пятница, 22.Май.2009, 12:56 PM | Сообщение # 101
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (X@KEP)
выпиздили? Тупой ты сукин сын ты че совсем не врубаешься? я поимел тебя и в старом чате и в новом, блин как можно быть таким тупым что б дважды попасть в одну удочку... у тебя в руках был всё кретин ты тупорылый мог бы тогда доказать что хоть чего то стоишь, человек тебе доверился... кажется ты им что то обещал, но до сих пор нихуя не изменилось в чате... Подумай об этом дебил, если у меня мозг слишком маленький а ты типа самый умный, сделай так что б не жалели люди который тебе доверились...

модари тра ма бгом в позе камасутры охи ! кудаки наму кудак монди... Смирись с тем что тя выйбали и там и тут, так что гапа бисер накы кси апа! и потом не забудь своей мамаше привет передать от меня... все гап тамом.
P.S твой отец ! можешь спросить свою мамашу


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
X@KEPДата: Суббота, 23.Май.2009, 2:52 PM | Сообщение # 102
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Химки
Сообщений: 43
Прописка с 04.Ноя.2008
BiGBoY, Сынок твоя мамаша щас танцует стриптиз у меня, а твоя ебанутая сестренка сосет мой хуй, хотя она и раньше сосала, в тайне от своего брата педофила, короче я уже ебал всю твою еменскую семейку, а твоя мамаша вообще возбужденная, она наверно собачью порнуху насмотрелась и по этому целка в башку бьет, так что кто тут отец а кто сын, мне лучше знать, я ебал твою маму во все дыры и где то через 9 месяцев, из ее киски вылез маленький БИГБОН!!!

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Суббота, 23.Май.2009, 6:08 PM | Сообщение # 103
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (X@KEP)
BiGBoY, Сынок твоя мамаша щас танцует стриптиз у меня, а твоя ебанутая сестренка сосет мой хуй, хотя она и раньше сосала, в тайне от своего брата педофила, короче я уже ебал всю твою еменскую семейку, а твоя мамаша вообще возбужденная, она наверно собачью порнуху насмотрелась и по этому целка в башку бьет, так что кто тут отец а кто сын, мне лучше знать, я ебал твою маму во все дыры и где то через 9 месяцев, из ее киски вылез маленький БИГБОН!!!

по этим словам все ясно что я твой отец !!! Знаю что ты злишся сынок от того что я твою мать выйбал на перекрестке и в итоге бросил ее а она родила тебя в канализационай трубе и в итоге родился ты прищавый недоносок.... так что смирись сынок что у тя отца нет и не называй меня отцом больше нах мне такой сын прыщявый и тупорыный нужен который каждыми днями отсасывает член у скинхедов и у остальных русских в боязни что его трахнут !!!


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
QASOBДата: Воскресенье, 24.Май.2009, 0:17 AM | Сообщение # 104
Сержант
Пол: Мэн
Сообщений: 34
Прописка с 24.Май.2009
будикорам рэп хонда метонан
Статус: В отключке
AntiMaeZtro_Neon_Дата: Понедельник, 25.Май.2009, 6:35 PM | Сообщение # 105
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 1
Прописка с 12.Май.2009
Quote (X@KEP)
Хм, да этот Neon, такой крутой аж башню сносить, гандон е6анный переезжай в Худжанд порвем твою столичную жопу нахуй!!!

Эй мрг ма да любой чо да куни очат мегом, мада фарк,ш нест вай Худжандай ё Душанбе. Ук,ае ма да Худжанд пушт дорум, весь авлодта нест мекуна даркор боша фахмиди к,ш. Не думай что раз я живу в Душке, то в Худжанде я никто. Мой дядя начальник Агенства бо борьбе с наркотиками при Президенте РТ Хаму курятниктонда як килоча сафеди мепартоян ба да кунтон мегоян....
И ещё пацанои Рэп Централда бисер вох,има накун ки вазбин мегалтад, хаму снайперта да кунут мезанем X@KEP бля....

Quote (BiGBoY)
парвиз ??? Увахахаха Э бля ма мЭгомта лично !!! Столичных не трогай ! Сука да кЭр мЭкашымта крыса бля... дуй нахуй от сюда что бы не видел я тя тут !

Бас кне разбортона бля ! делать вам не хуя что ли ? кунтон кер бля хар кас кори хыдша кна бля буду Точикем Хамакаска ! да Точикистон калон шидагием хамамон так что не хуя друг друга унижать и так бля за границей обсырают теперь не оставалось быть обосраным своим же Таджиком....

Рэспект тебе брат я только понял что ты за парень извини если что-то сказал не так против тебя. И ещё раз Рэспект

MaEzTro Не старайся удалить меня ма бо регистрация мекнм!!!!

РЕСПЕКТ вСЕМ......

Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Рэп в Худжанде (Real rap place)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz