ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 04.Май.2024, 3:41 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Рэп в Худжанде (Real rap place)
Рэп в Худжанде
Easy3115Дата: Четверг, 30.Апр.2009, 5:04 PM | Сообщение # 76
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 72
Прописка с 22.Апр.2009
Neon, Дурак ты просто. Сначало ляпнул а потом подумал и стал отмазываться. Я живу тут и лично в сторону душанбе ничего не слышал. Просто даваи мы все вместе сделаем вид что ты нечего такого не сморозил океи?

И просто подобными постами ты себе заработаешь не хорошую репутацию в худжанде , приедишь плохие мальчики побьют ... Так что меняи ник и становись на хорошую позицию .

Будь здоров.

Статус: В отключке
NeonДата: Понедельник, 04.Май.2009, 4:17 PM | Сообщение # 77
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (Easy3115)
Просто даваи мы все вместе сделаем вид что ты нечего такого не сморозил океи?

Ок братиз-за респекта к некоторым рэп представителям худжанда я оставлю эту тему.
Quote (Easy3115)
приедишь плохие мальчики побьют

Брат на плохих мальчиков всегда найдутся ещё хуже мальчики в худжанде у меня есть друзья которые очень не любят худжандских
рэп исполнителей. И они с радостью согласятся мне помочь...
Quote (Easy3115)
Так что меняи ник и становись на хорошую позицию .

На счет ника ника не знаю брат но на хорошую позицию попытаюсь встать...
Quote (Easy3115)
Будь здоров.

Ты так-же брат спасибо за совет

Спасибо всем кто комментировал мои слова я извлёк из этого очень хороший урок. Рэспэкт всем Рэп forever.


шестёРКА...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 05.Май.2009, 9:35 AM | Сообщение # 78
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Neon, А ТЫ САМ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ??

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Вторник, 05.Май.2009, 10:00 AM | Сообщение # 79
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
бля буду из за таких как ты Неон Точикистон БА КУН задагияй ! в прямом смысле !!! от того что бля Сука такие как ты люди разделяют ЮГ ЗАПАД Север и Восток странны на разные стороны... ты какая те Хуй разница от куда они ??? ы мада фахмон ку, хами бля ты тупой не знаешь что Хучанд северная сторона нашей странны и она на территории Таджикистана а ты по ходу сука типа Столичный да ? э кЭрым да шЫкамыт Столичных нЭт вообще !!! Доказат мЭным даркор боша !!! твои предки ведь не из столицы ! тогда нЭ хуя выебыватся !!! КУну ты бори Точикда кЭрым охи нашелся бля еще один педик кто делит нас же самих таджиков !!!

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
BorBadДата: Вторник, 05.Май.2009, 10:14 AM | Сообщение # 80
Полковник
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 190
Прописка с 05.Ноя.2008
Neon,
Гуш ку бля буду ма да руи чахон хела одам дидам ранги тубориноша нав дидестам абача ту читарии ха!


Борбад _______________62мк®
МА МЕГОМ У ОДАМЕРА КИ ПРОТИФ БРАТАНОИ МА МЕХЕЗА
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Вторник, 05.Май.2009, 10:24 AM | Сообщение # 81
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Всему ТАДЖИКИСТАНУ МОЕ УВАЖЕНИЕ А ТЕ КТО ПРОТИВ мЭгомТа суКА ! бовар кы Дангал пЭрЭд всЭми насиловать буду !!! ТАджикистан моя Страна и я Ебать буду таких людей кто будет ее на части разделять Мать вашу !!! подумай бля прежде чем что то пиздеть !!! Бачахакои Хучанда Чкда Отдельный рЭспЭкт -)) wink

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
BorBadДата: Вторник, 05.Май.2009, 10:28 AM | Сообщение # 82
Полковник
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 190
Прописка с 05.Ноя.2008
BiGBoY,
Во бля дядя ором ша ма гапутда рози мегирем ду каса мегоем одамоера ки Точикистона паст мезанан!!!


Борбад _______________62мк®
МА МЕГОМ У ОДАМЕРА КИ ПРОТИФ БРАТАНОИ МА МЕХЕЗА
Статус: В отключке
alj87Дата: Вторник, 05.Май.2009, 11:46 AM | Сообщение # 83
Али G in Da House !
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2593
Прописка с 28.Май.2007
Quote (BiGBoY)
бля буду из за таких как ты Неон Точикистон БА КУН задагияй ! в прямом смысле !!! от того что бля Сука такие как ты люди разделяют ЮГ ЗАПАД Север и Восток странны на разные стороны... ты какая те Хуй разница от куда они ??? ы мада фахмон ку, хами бля ты тупой не знаешь что Хучанд северная сторона нашей странны и она на территории Таджикистана а ты по ходу сука типа Столичный да ? э кЭрым да шЫкамыт Столичных нЭт вообще !!! Доказат мЭным даркор боша !!! твои предки ведь не из столицы ! тогда нЭ хуя выебыватся !!! КУну ты бори Точикда кЭрым охи нашелся бля еще один педик кто делит нас же самих таджиков !!!

zolotie slova smile soglasen


Пока жива надежда мосты не будут сожжены
Пока в душе горят огни будем живы мы
Статус: В отключке
NeonДата: Вторник, 05.Май.2009, 4:26 PM | Сообщение # 84
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (MaEzTro)
Neon, А ТЫ САМ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ??

Скоро узнаешь...

Quote (BiGBoY)
бля буду из за таких как ты Неон Точикистон БА КУН задагияй ! в прямом смысле !!! от того что бля Сука такие как ты люди разделяют ЮГ ЗАПАД Север и Восток странны на разные стороны... ты какая те Хуй разница от куда они ??? ы мада фахмон ку, хами бля ты тупой не знаешь что Хучанд северная сторона нашей странны и она на территории Таджикистана а ты по ходу сука типа Столичный да ? э кЭрым да шЫкамыт Столичных нЭт вообще !!! Доказат мЭным даркор боша !!! твои предки ведь не из столицы ! тогда нЭ хуя выебыватся !!! КУну ты бори Точикда кЭрым охи нашелся бля еще один педик кто делит нас же самих таджиков !!!

Quote (BorBad)
Neon,
Гуш ку бля буду ма да руи чахон хела одам дидам ранги тубориноша нав дидестам абача ту читарии ха!

Quote (BiGBoY)
Всему ТАДЖИКИСТАНУ МОЕ УВАЖЕНИЕ А ТЕ КТО ПРОТИВ мЭгомТа суКА ! бовар кы Дангал пЭрЭд всЭми насиловать буду !!! ТАджикистан моя Страна и я Ебать буду таких людей кто будет ее на части разделять Мать вашу !!! подумай бля прежде чем что то пиздеть !!! Бачахакои Хучанда Чкда Отдельный рЭспЭкт -)) wink

Quote (BorBad)
BiGBoY,
Во бля дядя ором ша ма гапутда рози мегирем ду каса мегоем одамоера ки Точикистона паст мезана

Бля братаны вы вообще не врубились в мои слова. Я никогда не разделял людей на северных на южных и т.п. мы одна республика и один таджикский народ. Я вообще сам против этого и я создал тему "Мы против нацизма" чтобы обсудить тех кто разделяет нашу нацию. А те слова которые я сказал не относятся ко всем худжандским рэперам и гражданам, а только Dr.Bleff-у и его дружкам, которые прочитали дисс на дисс Abad-ы к чкаловским рэперам, а вы тут что только не напридумывали себе, про разделение севера с югом , про тех кто точикистона пас мезана, вы че ребята я совсем про другое...
И BiGBoY Бро авал гапда сарфахм рав бад гапои пасту баланд гапзан
Это все Рэспект всем!!!


шестёРКА...

Сообщение отредактировал Neon - Вторник, 05.Май.2009, 4:29 PM
Статус: В отключке
Easy3115Дата: Пятница, 08.Май.2009, 11:46 AM | Сообщение # 85
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 72
Прописка с 22.Апр.2009
Neon, Dr.Bleff ????
Это кто вообще такой???

А ты парниша тут НЕОТМАЗЫВАИСЯ !!!! Гапи ту хамин буд : "Вы были гавном и останитесь им, так как мы столица, а вы жопа.... "

Нука покажи мне где там намек на Блеффа??? и Где там уважение к народу???

Варешку лучше прикрои и думаи что писать.... чтоб потом вот так тупо не выглядеть...

Статус: В отключке
MaэzтроДата: Пятница, 08.Май.2009, 12:15 PM | Сообщение # 86
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Neon, я хочу знать прЯМ сейчас.. ты чот много на себя берешь чувак.. тебе предупреждение.. чо за базар ты тут развел?? когда те админ вопрос задает сразу надо отвечать что и как есть.. а не пугать своей необоснованной детско-пафосной речью.. вкуриваешь мэнн? еще раз пожалуется кто нибудь на тебя слетишь с форума автоматов нах!

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
BorBadДата: Пятница, 08.Май.2009, 6:27 PM | Сообщение # 87
Полковник
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 190
Прописка с 05.Ноя.2008
MaEzTro,
Quote
Neon, я хочу знать прЯМ сейчас.. ты чот много на себя берешь чувак.. тебе предупреждение.. чо за базар ты тут развел?? когда те админ вопрос задает сразу надо отвечать что и как есть.. а не пугать своей необоснованной детско-пафосной речью.. вкуриваешь мэнн? еще раз пожалуется кто нибудь на тебя слетишь с форума автоматов нах!

Гап нест Администратори мода бро гапа нету моё уважения!!!!


Борбад _______________62мк®
МА МЕГОМ У ОДАМЕРА КИ ПРОТИФ БРАТАНОИ МА МЕХЕЗА
Статус: В отключке
Easy3115Дата: Суббота, 09.Май.2009, 4:11 PM | Сообщение # 88
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 72
Прописка с 22.Апр.2009
Да за малеишее напоминания регионов и наций , с форума без предупреждения моментально сваливать должны , полюбому . И так на любом форуме ... и тогда даже самыи нацист себе не позволит себе выражаться так...
MAEZTRO - надо быть строже.... Гнать с саита потенциальных далбаебов....
Статус: В отключке
NeonДата: Понедельник, 11.Май.2009, 3:55 PM | Сообщение # 89
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (Easy3115)
Да за малеишее напоминания регионов и наций , с форума без предупреждения моментально сваливать должны , полюбому . И так на любом форуме ... и тогда даже самыи нацист себе не позволит себе выражаться так...
MAEZTRO - надо быть строже.... Гнать с саита потенциальных далбаебов....

Я чета не врубился ты кого Нацистом называешь? Если меня, то ты ошибаешься бро.


шестёРКА...
Статус: В отключке
TREyKER$Дата: Понедельник, 11.Май.2009, 9:05 PM | Сообщение # 90
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Eaglestone
Сообщений: 75
Прописка с 24.Ноя.2007
Neon, чувак зря ты начал гавно наводить!

Я ТАДЖИК!! И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Рэп в Худжанде (Real rap place)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz