ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 04.Май.2024, 5:57 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Рэп в Худжанде (Real rap place)
Рэп в Худжанде
MaэzтроДата: Вторник, 26.Май.2009, 8:30 AM | Сообщение # 106
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
AntiMaeZtro_Neon_, послушай меня э мырг бля.. ты че ебу дал.. ??нах ты мне нужен тя блокировать..тебя еще никто не трогал твой логин в поряде какого хуя тогдаты тут пишешь анти маэ3тро?? ты че бля против меня решил идти?? сучара куна бчик бши ки щатебя по айпи адрему заблочу хуй зайдешь с того вонючего места где ты ща..

X@KEP, тррам бисер тема накы.. итари гапора нанависен да ича ебанутиен чиен бля

несколько дней меня тут не было как прихуели пацанчики ..


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
X@KEPДата: Вторник, 26.Май.2009, 10:48 AM | Сообщение # 107
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Химки
Сообщений: 43
Прописка с 04.Ноя.2008
BiGBoY, Крысенишь ты уже пожаловался на меня?
AntiMaeZtro_Neon_,
Quote
Эй мрг ма да любой чо да куни очат мегом, мада фарк,ш нест вай Худжандай ё Душанбе. Ук,ае ма да Худжанд пушт дорум, весь авлодта нест мекуна даркор боша фахмиди к,ш. Не думай что раз я живу в Душке, то в Худжанде я никто. Мой дядя начальник Агенства бо борьбе с наркотиками при Президенте РТ Хаму курятниктонда як килоча сафеди мепартоян ба да кунтон мегоян....
И ещё пацанои Рэп Централда бисер вох,има накун ки вазбин мегалтад, хаму снайперта да кунут мезанем X@KEP бля....

Вот мой агент p.b.j@mail.ru гандон зайди будешь сосать хуй, а то тут чуть что сразу забанят, отправь мне авторизацию если еще не обосрался, и не угрожай мне сосунок мне похуй кто такой твое конченный дядя...


Статус: В отключке
NeonДата: Вторник, 26.Май.2009, 11:20 AM | Сообщение # 108
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (MaEzTro)
нах ты мне нужен тя блокировать..тебя еще никто не трогал твой логин в поряде какого хуя тогдаты тут пишешь анти маэ3тро??

Хули тогда я целую неделю вводил этот пороль и лог он не входил, бля Маэзтро хаму дизайнери Vatanweb-а бугуки скриптора бисер накова, у дафа ма гапои дига каса цитировать кардум бади Ответа ч,ик,идан дига касда рафт. Сайттона обновить кардан даркорай.

Quote (MaEzTro)
сучара куна бчик бши ки щатебя по айпи адрему заблочу хуй зайдешь с того вонючего места где ты ща..
Бро не стоит блокировать ip адрес мара капида наметони у ip-шники регистрация кардагим хуй его знает существует или нет, х,ози асри 21-гай Программаи Hide IP Platinum бромадагияй агар фахмида боши. Хамаш тенчай у ники AntiMaeZtro_Neon_-а ай йдут бурор. Рэспект Бачахои Jaman Connection-да. PEACE.


шестёРКА...
Статус: В отключке
NeonДата: Вторник, 26.Май.2009, 11:33 AM | Сообщение # 109
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (X@KEP)
Вот мой агент p.b.j@mail.ru гандон зайди будешь сосать хуй, а то тут чуть что сразу забанят, отправь мне авторизацию если еще не обосрался, и не угрожай мне сосунок мне похуй кто такой твое конченный дядя...

Эй Питушок ай кадом детсад гапои мара цитировать кардести, якумуш твое наменависан твой менависан, Дуюмуш тура ки гуфт ки через имейл да дахан гирифта меша, хай агар ту и способа бдони лучше бие ай маю BiGBoY да дахан биги


шестёРКА...

Сообщение отредактировал Neon - Вторник, 26.Май.2009, 11:35 AM
Статус: В отключке
NeonДата: Вторник, 26.Май.2009, 11:44 AM | Сообщение # 110
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
X@KEP, И вообще если ты фанатик Evanescence, дар Рэп форум гух, мехри?! Неужели Рэп можно совмещать с Роком?! Гух, бля!!!

шестёРКА...
Статус: В отключке
X@KEPДата: Вторник, 26.Май.2009, 1:11 PM | Сообщение # 111
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Химки
Сообщений: 43
Прописка с 04.Ноя.2008
Neon,
Quote
Эй Питушок ай кадом детсад гапои мара цитировать кардести, якумуш твое наменависан твой менависан,

Хаха Батаник хренов ты че в грамматику теперь будешь меня учить?
Quote
Дуюмуш тура ки гуфт ки через имейл да дахан гирифта меша, хай агар ту и способа бдони лучше бие ай маю

Ха по скольку я понял ты боишься что я в агенте те в рот дам? не бойся придурок, я просто поговорю по мужские, хочу понят какого хрена ты наезжаешь на Худжанд!
Quote
И вообще если ты фанатик Evanescence, дар Рэп форум гух, мехри?! Неужели Рэп можно совмещать с Роком?! Гух, бля!!!

Обламись курица, мы тут про Худжанд говорим, а не Evanescence


Статус: В отключке
BiGBoYДата: Вторник, 26.Май.2009, 1:50 PM | Сообщение # 112
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Даф Кне апаи и Ишака Асп гоя бля да бади кЭр зад бовар кне ! Бги Зофа Баныш зан -))

Quote (X@KEP)
BiGBoY, Крысенишь ты уже пожаловался на меня?

Охи кунут сари кер кудаки чии те... соф калимара тоу доди пахат да бади кер зади неки трам. ай кчо омади ты пахат вообще Куни ты бори евенесенс гуш мекардаги охи.... давай хай бисер тема накы отправляй сообщение как ты любишь так что Боши Кудак !


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
NeonДата: Среда, 27.Май.2009, 2:58 PM | Сообщение # 113
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (BiGBoY)
Бги Зофа Баныш зан -))

Рост меги BiGBoY. Я ЗА удаление X@KEP-а из сайта, зачем замечания давать и мрг тема кардан мегира. Мир Всем Чернажопым братьям!!!


шестёРКА...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Четверг, 28.Май.2009, 11:06 AM | Сообщение # 114
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Пиздец бля.. вы весь сайт выйбали.. такие как вы все внатуре всегда и везде ебут..

все будут наказаны...


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Четверг, 28.Май.2009, 11:07 AM | Сообщение # 115
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
и вообще эта тема закрыта.. бля еще никто не научился выяснять отношения дипломатично...

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Рэп в Худжанде (Real rap place)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz