ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 04.Май.2024, 3:00 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Йоу Сюда (я Ни как не пойму)
Йоу Сюда
ERAДата: Суббота, 20.Дек.2008, 7:43 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
0back, хай братан Совика я знаю!!! бача мардакай!!!
а вот другой это задрот бля!!!!!если по гирям бы щитали крутость..вухахха...тогда я наверно россию на хею верчу))) вухахах


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
KOBAДата: Суббота, 20.Дек.2008, 7:44 PM | Сообщение # 62
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
ERA, салам братка

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
0backДата: Суббота, 20.Дек.2008, 9:48 PM | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 648
Прописка с 24.Окт.2006
Quote (ERA)
бача мардакай!!!

ку хай мебинем ! ку ма хавая як бинум охи . мара як сол щид через монитор хакорат када гаштай кси зор . рихай чияй у ? ку биеруш як бинемуш ку . дар рум бга хакоратоша .


пидаргизаполонилипланетублянахуйихвротебатьпидерастывывсе.
Статус: В отключке
s0vikДата: Суббота, 20.Дек.2008, 9:48 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
0back, Ма ты кунтера да даныт мегом.........СЕрёгаш кияй кер дар куниваям............Ма ты пидараза намемонм соз зидаги кни Дар сари дамт ма пага мегом..............Ты хайвона ма пага футбол накадум ма Пидараз.......Нигоку всю тваю гнилую банду выебу ХАМАТА Да керм мезанум ERA, к тебе это не относится бро....... 0back, а ты мразь ещё узнаешь кто я такой ! Полено тупое.......ты ишак грёбаный Серёга Звереф бля вдел тебя вчера шол как пидараз в сапагах какихто грёбаных от теда остались наверное..........Этот сапог я тебе в жопу засуну........Ты меги я шею в длину качаю ??? Окипадар ты насебя в зеркало посмори мразь.........ты ублюдок завтра твои дружбаны твоиже зубки собирать будут! Тамошо кн.......Завтра в 2:00 на мост Афтовокзала приходи.........не придёшь по хуй лох как всегда засал.......Помнишь как ты от меня со своими пацанами съебался.....как ты меня звал на пивзавод пивка попить лижбы тебя неотпиздили как собаку хта чикатила мегирифти кери маи бля ты нож в руке держать немож пидараз тупой.......помнишь как ты сука меня на стрелку в 3 ночи позвал.......я пришёл а тебя мразь небыло.....Ма ку ма дар дахани ты мегом.........ТЫ мразь у Бобоша спроси чё было..... пусть не пиздит...Кадом заява нахуй у ту мрг заява менависи неки ма дар кунут мегом...... 919 13 00 05 позвони в любое время сегодня ма ты бепадара як фахмонум кору бор чихелай! Crown, Тамошо кн чурачон ма ира ранги ваё накным ма БУМ помнишь как Фируза отпиздил ??? 0back, Ты тварь я на тебя давно зуб твчу, сука ты завтра дамой придёшь не весь я тебе обещаю.......я тебе ебало по земле размажу!

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
s0vikДата: Суббота, 20.Дек.2008, 9:50 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
ERA, Медонум чуратай........некем не вмешивайся.......илтимос невмешивайся!

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
0backДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:10 PM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 648
Прописка с 24.Окт.2006
s0vik, слушай ! кира миёри ту ? я тебя выебу и твоего отца выебу и еще заставлю сосать всех тех кого ты приведешь как понял ? какая стрелка пацан ! ты руский ваня какого хуя пиздишь много ? ты приходи ? ты хуй у меня сосал но я тя не видел еп твой отец бля ! на пивзавод я тя звал сука чтоб нахуярить тя как собаку ты не пришел тварь руская ! урусо хамаш хамихали гнидаян ! кати отат биё ку даже МЕГООООМММТТАААА !!! и дружбаны мои тя выебут и тех с кем ты придешь ! ина ту мрази хароми биё охи як ду кадм камтар боло пиздализ ! арусакта гом ма ! як аруса меган капида наметони бо ту разбор миёй ! трам мегом ! кати паханут миёй кати амакии урусут миёй ту лубойша ма мегом ! МЕЕЕГООООМММ ! чхе фахмиди ! ты кудак хароми ! если ты на меня давно зуб точишь то какого хуя ты только за монитором пиздишь ! приди охи и отпиздий меня ку ! если завтра я не буду отпизжен в 2 часа то твоего папу и амакишек на хуй весь форум сажал идет ? я тебя ВЫЫЫЫЕЕЕЕБУУУУУ ! как понял ваня ? вот все свидетили ! если я завтра в 2 часа не буду отпизжен то ты называешь меня папой ! завтрашнего дня с 3 часов если я не отпизжен то я твой отец ! все тамом бачачоник ! а теперь хе иди на хуй шав ай ича отчимта гом ма !

пидаргизаполонилипланетублянахуйихвротебатьпидерастывывсе.
Статус: В отключке
0backДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:14 PM | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 648
Прописка с 24.Окт.2006
уваххахахахахаха ! ваня ! ты себя на фотке видел ? спалили тебя пиздец ! те не на разбор ко мне ходить а хуи сосать под сталом понял ! бо ту мург пещи ма разбор миёй ыы ? ? мегомут ! фахмиди ? дар гардани дрозут керма мезанум !

пидаргизаполонилипланетублянахуйихвротебатьпидерастывывсе.
Статус: В отключке
0backДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:16 PM | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 648
Прописка с 24.Окт.2006
Quote (s0vik)
ты мразь ещё узнаешь кто я такой

ты мой хуй ! даже нет ! ты моего хуя не стоишь ! я тебя левым яичком завалю понял ? еле дышишь бо разбор мемадай ! ай пага дига мара ота меги ту !


пидаргизаполонилипланетублянахуйихвротебатьпидерастывывсе.
Статус: В отключке
0backДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:18 PM | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 648
Прописка с 24.Окт.2006
Quote (s0vik)
Ты хайвона ма пага футбол накадум ма Пидараз

ана брашка ! слово не воробей вылетит ты отсосешь ! вот завтра все свидетили этого форума узнают какой ты пидараст сын пидарастов !


пидаргизаполонилипланетублянахуйихвротебатьпидерастывывсе.
Статус: В отключке
s0vikДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:22 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
0back, Уже засал мразь....Ты евнух грёбаный....Сыкун сраный.......хахахах дебил, клоун ебаный беота! У меня хотябы родители есть.......Аята салом бугу узбак......Кошот пайванд керма да гушот быбанд
Султон чурачон,братка и беочара бин как он засал хахахахахах! 0back, Куда мне прити пидараз дамой прийти??? До сих пор живёш в Лепёшечной ??? Биём хамуча ??? хахахахах!
То дина руза кунте бди аку одам шиди АВЛОДТА МЕГОМ Мерам да дрни мактабт мебардорумта......школа №9 класс 11 хуй его знает какой но я тебя из под земли достану сосунок.....
и да , вот ещё, Гулак у тебя в штанах я тебе в диды гошусь ВНУЧОК!


Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
s0vikДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:24 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
Quote (s0vik)
ана брашка ! слово не воробей вылетит ты отсосешь ! вот завтра все свидетили этого форума узнают какой ты пидараст сын пидарастов !

аааааа я тебя неотмочу по тому что ты будешь сидеть дома под одияльцем ???


Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
s0vikДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:25 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
0back, Сука сам себя палишь мудак......Гавно тупое!

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
s0vikДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:26 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
Хули ты незвонишь засал ???? Та хуйли в инете пиздеть мудак бля......всё равно на стрелку не придёшь ублюдок! Я твой роД ебал! Узбек бля сучара

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
s0vikДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:28 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
0back, Аята гом узбаки харом.....мамбет ебаный ТУЗ!

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
s0vikДата: Суббота, 20.Дек.2008, 10:30 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
0back, ХУЁВЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК......Падла......Гнида......Ублюдок......Выродок........Падонок.......Окипадар........Ошибка природы......Жертва оборта...........Последствие порваного призерватива!

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Йоу Сюда (я Ни как не пойму)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz