ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 18.Май.2024, 2:59 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FARAMIR, TeeJay  
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » LADY-X (Единственная, неповторимая....)
LADY-X
freestyleДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 9:39 PM | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (lil_ToXa_LT)
бас кне разбора !!!

як ба як быд хы?!?!? ЭЭ Братишкачун яктаи да вухахахах, калон шидестай мегум ТОхачун боакл шидай!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
lil_ToXa_LTДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 9:48 PM | Сообщение # 242
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 360
Прописка с 19.Ноя.2009
МЕГИ акл пайдо кадестам ???? biggrin

Статус: В отключке
freestyleДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 9:50 PM | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (lil_ToXa_LT)
МЕГИ акл пайдо кадестам ????

бахудо ки!!! Не зури братиш яктаи!!! Неки бля чандкашид надидамта!! Рузи якшанбе студия биё як зиёрат кнемта!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
freestyleДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 9:51 PM | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
biggrin

Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
lil_ToXa_LTДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 9:54 PM | Сообщение # 245
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 360
Прописка с 19.Ноя.2009
freestyle, Хаха марам заданиен чи ??? biggrin

Статус: В отключке
Lady_X)Дата: Понедельник, 14.Дек.2009, 9:55 PM | Сообщение # 246
Ангелочек ;-)
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 192
Прописка с 20.Ноя.2009
Quote (freestyle)
то что я делал и делаю ты и во сто лет не сможешь этого делать и добиться!!! Чувиха бля только жопой крутить можешь и все бля хуй быхи ай ича дыхтари да, ниче увижу вот и поговорим в реале а тут ты хыта итари накы ки бо реально гой гояк нашава вныкала? тыда чавоб!!! Вухахахаха бля як треки Мегоем Мегоем броварди значит ты ягон кори зур карди? 99 процентов призирают тебя а я вот последный 100 который призирал тебя!!! То что тебя там 2-3 человека знаю это все заслуга Брема и Бобоша!! НЕбыло б их небыло б и Ледки Игрика, так что насчет заслуги ты и во сто лет не сможешь сравниться не то что со мною даже братишкои мада наметони шида так что хушрувак фикр кы и ягбор поёнтар кы сарта нигах кы байни потда чияй ба ича биё итари тон кати катии ма гап за!!! Вныкнула??? Чавоб!!!!!

бля всё ты меня заебал. я тебе по хорошему говорила ты бля не понимаешь. Что ты сделал скажи мне? только хуйню какую то записывал. бля чувак ты прекрасно знаешь сам что ни хуя не стоишь, у тебя нет ни одного нормального трека и это теб скажут все не только я. с тобой бля записыватся в падлу. а насчёт брема и бобоша-я никогда не говорила что всего добилась сама понятно? я всегда и всем говорила что только благодаря брему и бобошу я кем то стала. а если ты такой ограниченный, то тебе этого не понять. со мной начинал Далерка а Бобош продолжил. если ты такой тупой то к бобошу на страничку зайди и посмотри идиот. аообщем я те всё сказала. давай вали с моей странички и чтоб я тя тут больше не видела. это не твоё дело какие треки я пишу какие нет. ещё раз повторяю сказал своё мнение теперь вали. ты бля только с бабами разбор водить умеешь бля. иди читать бля научись потом мне своё мнение высказывай. и да кстати я УЖЕ добилась в 20 раз больше чем ты, но в отличии от тебя я об этом не кричу на каждом шагу, потоиу что знаю что это итак все знают. вообщем не хер засорять мою страничку. давай


если о тебе говорят за твоей спиной,
значит ты впереди))))))
Статус: В отключке
freestyleДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 10:12 PM | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Lady_X), ана акы гуш кы далбаёбкаи харром бля::::

Хорошые мои треки?? Я их не делал я и сам знаю, все что я делал это полная херня потому что я и одну минуту не пытался проводит с рэпом я так ради кайфа шел читал и домой так что забона калтатар кы ки идот наарава да хамуча да к***** кашата!!! Фахмиди!!! Ма дод назадам что чего добился а чего нет ма тыра фахмондым ки не думай о себе так хит карди? Бля если бы со мною не два хоть 1 одам кор мекард или того моего братана Бобоша агар ма мегуфтым братец ягончи ёрдам кы он некогда б неотказал бы мне но я этого не делал почему? потому что мне пох на это я читаю для себя и поверь того уважение которого я добился среди улиц ты даже среди своих друзей этого не добивалась поняла? Дура бля, ты че возникаешь тут? С начало Далер потом Бобош ты и их заслуги бля топтала и по сей день этого делаешь, так что хыта да пышти ваё бачо накы и тот Бобош тыра да к***** задагияй чхе фахмиди? Прашмандовка ................... тыда и гапои ма холи светояй... с девущкой бля тут стиковаться это бля гарени в падлу неки ты гзаронди бля!!!!!

Никто меня не знает? Увхахахах любой чел такие детские слова молвит, я сам знаю кто меня знает а кто нет, кто уважает а кто нет, кого я пондян а кого опустил я этого очень хорошо знаю далбаёбка дафша ай назарым, ояндаш да вохури меша!!! Рузи якшанбе бо вакти душанбе да студияи Вьюга ша ма мешам хамучада ба гап гап мекнем ба мебиным ку хамита забоныт дарозай..... то рузи якшанбера бычык нашава пришепкаш быза!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
Lady_X)Дата: Понедельник, 14.Дек.2009, 10:32 PM | Сообщение # 248
Ангелочек ;-)
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 192
Прописка с 20.Ноя.2009
freestyle,
слушай ты бля я ебала тя и всё что ты делаешь и не делаешь. в чём интересно я топтала бобоша и брема а? в том что этот трек записала? между прочим я не одна его читала а с хуриком и вообще то бобош об этом треке знал, я ему даже пару строк отправляла. так что сука не знаешь молчи. бля заешь с тобой разбиратся мне в падлу как то. и прошмандовкой иди я б ща сказала кого называй, но знаешь д твоего уровня опускатся не буду. и на вьюге я с тобой разбиратся не собираюсь. я этим и бобошпа и брема подставлю. так хочется посмотреть на сколько у меня язык длинный? без проблем братан. номера свои прям тут прям ща напиши и я тебе завтра позвоню и мы с тобой потолкуем нормально,лекин за каждое слово ответишь. я тебе лично ничего плохого не писала, на личность конкретно ты перешёл. так что я жду твоих номеров, агар натарсиди))) пис тебе чувак и ХВАТИТ УЖЕ МОЮ СТРАНИЦУ ЗАСОРЯТЬ!!!!!! номер напиши и всё. там много страниц иди там и тусуйся.


если о тебе говорят за твоей спиной,
значит ты впереди))))))
Статус: В отключке
lil_ToXa_LTДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 11:08 PM | Сообщение # 249
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 360
Прописка с 19.Ноя.2009
Номерои ма намеша Парвинка я смелый вот тебе 918616161 biggrin

Статус: В отключке
NandooДата: Вторник, 15.Дек.2009, 2:50 AM | Сообщение # 250
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 118
Прописка с 03.Янв.2009
Quote (lil_ToXa_LT)
918616161

а как насчёт этого номера ????????? 550???
или 500 или вот ешё 0611 :))




Сообщение отредактировал Nandoo - Вторник, 15.Дек.2009, 2:51 AM
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Вторник, 15.Дек.2009, 4:29 AM | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Знаете рэп рэпом, жизнь жизнью !!! Парвина я был в шоке когда услышал трэк, но когда ты мне скинула строки, я увы даже внимания не обратил...Хурик мой друг, но в этом я вас поддержать не могу, это была ошибка !!!! И аРИСТОКРАТ, бро я думаю что она права, ты с рэпа перешёл на личность, а так мужчины не делают, в этом я думаю ты не прав бро, и стоило бы извинится... Это тоже самое что рэпера читают в трэках про яхты, тачки, хотя в реале этого нет, ты ведь им не говоришь вы суки пиздите !!! ))Всем мир !! Просто выразил свою точку зрения !!!

Вьюга Альянс

Сообщение отредактировал Mc_Bobosh - Вторник, 15.Дек.2009, 4:41 AM
Статус: В отключке
ERAДата: Вторник, 15.Дек.2009, 4:34 AM | Сообщение # 252
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
freestyle, слуш мэннн....не загинай...зачем тут тему разводить а??? ты себя уважай..ладно если бы с пацаном разбирался..
а тут нех на девушку наезжать!! спела спела и чё теперь!?? пусть поёт чё хочет...
тебе никто не мешает делать чё хош ты..вот и ты не мешай...пацан ты вроде ровный..на форуме общались..такого за тобой не заечал..
НО с Парвинкой я работаю уже больше 2х лет, так что не хотел тебе этого говорить !Но скажу тебе что ЧАВОБ!!!!
не надо так..ещё раз говорю! себя уважай сначала!!! вот мои номера 919727205.. если вдруг ты останешся недоволен моим сообщениеи
то буду ждать звонка где я тебе всё смогу объяснить и поговорить с тобой!! ибо тут на форуме обсуждать что то по поводу этой темы не актуально!!будь здоров!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Вторник, 15.Дек.2009, 4:37 AM | Сообщение # 253
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Lady_X), блин! Парвин ты что творишь а??? wacko
слушать по приколу..ну лан приколы приколами!но это было слишком!!!!
вспомни что было с рокси когда она оказалась в треке СУКОЙ по словам песни!!!
не над было Парвин!!! dry


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Вторник, 15.Дек.2009, 4:42 AM | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
ERA,

Ярик хап ку ки, бо ба кери братануш нагоямона )))))))))))))


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Вторник, 15.Дек.2009, 4:44 AM | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
НАРОД ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТОТ ТРЭК КАК ПРИКОЛ, А ТО НИ ДАЙ БОГ ДЛЯ КОГО ТО ЭТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ )))))))))))))) biggrin

Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » LADY-X (Единственная, неповторимая....)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz