ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Среда, 24.Апр.2024, 1:35 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » ПИСЬМО Президенту от Лиги МС (Цель - Поднять Таджикский РЭП)
ПИСЬМО Президенту от Лиги МС
MC_ХуршедДата: Вторник, 07.Апр.2009, 6:28 AM | Сообщение # 1
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
Внимание Всех!!!

От своего имени и от имени Лиги МС я написал открытое письмо президенту Таджикистана. Цель письма - Поднять Таджикский РЭП. Это письмо будет написано на 2 языках - Русский и Таджикский. Первая копия будет направляься на президетский сайт, вторая копия - на телекомпанию "САФИНА", третья копия на Азия Плюс, и несколко других копии в разных таджикских сайтов. Желаюшие присоединиться оставтьте свои коментарии. Пока письмо от имени Лиги МС. Но если будут по больше тех рэперов кому не безразлично судьба всего таджрэпа то это письмо уже будет от всего сообщество рэперов Таджикистана. Внизу представлены некоторые отрывки письма. Прощу всех кто будет прочитать эти отрывки не скопироват и не распространят их. Желающим прочесть польную версию письма будет отправлена ссылка на ЛС. Вот отрывки от этого письма:


Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Вторник, 07.Апр.2009, 6:30 AM | Сообщение # 2
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009






Статус: В отключке
kom1CHДата: Вторник, 07.Апр.2009, 6:41 AM | Сообщение # 3
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
Ny k prishli esli mojno.. Pro4ty, potom mnenie napishy..

Read between the lines.

Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 07.Апр.2009, 8:52 AM | Сообщение # 4
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
kom1CHДата: Вторник, 07.Апр.2009, 9:17 AM | Сообщение # 5
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
MC_Хуршед, ya ob'yasnu tebe po4emy MaEzTro tak (po merkam 4ata) gromko smeetsya - v proshlom gody rap v TJK voobshe hoteli illegalizirovat', t.e. postavit' vne zakona, a tyt eshe ti ho4esh pis'mo napisat'.. Hotel srazy eto napisat', no stalo interesno soderjanie pis'ma biggrin

Read between the lines.

Статус: В отключке
ДэдДата: Вторник, 07.Апр.2009, 10:03 AM | Сообщение # 6
Still Dreamin'
Пол: Мэн
Сообщений: 1117
Прописка с 20.Июн.2006
мда...
не понимаю такого рода инициативы типа обращения к президенту в виде открытого письма. Посмотрите со стороны, вы ведь уже взрослые люди - это же нелепо. Мне даже немного стыдно стало за это, ничего личного, но рэп это музыка протеста, музыка улиц, как хотите сказать и хип-хоп не совместим с правительством. Никак. В США поддерживали Обаму только из-за того, что он чёрный и сам благославляет рэп) но тем не менее там грех в каждом альбоме не обматерить мента)))
вы серьёзно думаете, что что-то изменится? что начнут продавать альбомы? что рэп пустят в ротацию?
альбомов нету потому, что нет заинтересованных слушателей, и как любезно отметил Дурман в соседнем топике - каждый слушатель вскоре сам становится рэппером.
Хип хоп всегда был вне закона и таким останется, хип хоп - это треки на мобильниках, которые перекидывают через блютус и технично слушают дома. Хип хоп - это болванки, которыми банчат на районе.
Если серьёзно посмотреть на это всё с правовой стороны - нас всех загребут за решётку за использование чужих минусов, сэмплов, крякнутых версий ФрутиЛупса, за нарушения авторских прав - мы все и так вне закона, чё ещё нужно?)))


me@last.fm
...people gone and harvest the leaves
but please don't leave me standing here
when the winter comes...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Вторник, 07.Апр.2009, 11:30 AM | Сообщение # 7
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Сколько раз уже обращались к правительству ... и что ? никаких результатов ... вы действительно думаете, что это письмо дойдет до президента ?Даже если и дойдет, думаете он будет возиться с вашей хип-хоп культурой , когда он элементарно не занимается тем, что для народа необходимо ! А именно : чистая вода, газ, свет ! Люди неделями сидят без света и этому правительству ровно по большому счёту ! Это всё одно ...второе ... у нас менталитет такой в стране , который не признает ничего кроме Шашмакома и прочей такой ерунды ! ТАк что ребята , ничего дельного по моему мнению из этого не выйдет ! Вы конечно молодцы, что еще раз решились на это , но всё же ... результата не будет...

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
MegaMeNДата: Вторник, 07.Апр.2009, 2:55 PM | Сообщение # 8
* BorBad *
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe city
Сообщений: 705
Прописка с 04.Дек.2008
MC_Хуршед,
Братка бе фойдахай и тема ким кай буд фойда надошт хат то Ч,аноби оли намера и якум дуюм хутта гам нате худмон мебардорем репи точ,ика бе ягон ёрдам х,амаш да дасти мох,ай проста якхел к----о хакорат накунан зур мешава репи точик пур мешава тит мешава пахн мешава брат боши саломат!!!! cool


_::Tr1TON CLAN::_
ПАНЧ ПАНЧАМ БАРОБАРАЙ ЯГОН ГАПИ ЗИЁТИ ДОШТА БОШИ АЛОКАДАЮМ!
Статус: В отключке
KOBAДата: Вторник, 07.Апр.2009, 3:27 PM | Сообщение # 9
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
Ма да андеграундум

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Вторник, 07.Апр.2009, 5:27 PM | Сообщение # 10
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
Quote (MaEzTro)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я не остановлюсь как некоторые B)

Quote (kom1CH)
MC_Хуршед, ya ob'yasnu tebe po4emy MaEzTro tak (po merkam 4ata) gromko smeetsya - v proshlom gody rap v TJK voobshe hoteli illegalizirovat', t.e. postavit' vne zakona, a tyt eshe ti ho4esh pis'mo napisat'.. Hotel srazy eto napisat', no stalo interesno soderjanie pis'ma

Я знаю всё что происходит в таджрэпе...

Дэд, ХИП-ХИП НИКОГДА НЕ БЫЛ ВНЕ ЗАКОНА!!! ЭТО РЭПЕРА СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ ВНЕ ЗАКОНА. Если бы хип-хоп был вне закона, то ты бы не слышал песен и не видел рэпмата по ТВ и в разных фестивальях и гремми.

VaLiSHeR,
Письмо дойдёт... я все организовал.

MegaMeN, Я знаю что только сами рэпера могут продвигать наш рэп. Но пора уже всем понять что мы (лично я) не будем остановиться на своём пути, чтобы знали от уличных дворов до верхушки власти.

KOBA,
cool B)

И вообще я не говорил чтобы хип-хоп стал совместим с властями. Дэд, ты же говориш что хип-хоп это протест. А разве это письмо приглашение??? Это тоже протест!!!
Я вижу что вы как-то все стали умеренними и "такими послушными" - молодцы. Я как нубудь сам...и отвечаю сам за это.




Сообщение отредактировал MC_Хуршед - Среда, 08.Апр.2009, 9:20 PM
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Вторник, 07.Апр.2009, 5:29 PM | Сообщение # 11
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
kom1CH, Отпрвил на твой емейл

Статус: В отключке
KOBAДата: Вторник, 07.Апр.2009, 6:13 PM | Сообщение # 12
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
Хай ХУДО кувват бута хамата бародаро неки некатырие мемонан да андеграунд Чаноби Олира салом буген ай номи бародарои андеграунд

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
alj87Дата: Вторник, 07.Апр.2009, 9:51 PM | Сообщение # 13
Али G in Da House !
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2593
Прописка с 28.Май.2007
РЭП ЭТО ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ПРАВДА А ПРАВДА НИГДЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ У НАС В СТРАНЕ, ОТ ПРАВДЫ ВСЕГДА ПРЯЧУТСЯ А ПОРОЙ ДАЖЕ САЖАЮТ ЗА РЕШЁТКУ. НАПИСАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ МОЖЕТ И ПОМОЖЕТ ЕСЛИ У НЕГО БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ biggrin СКАЖЕТ ЗА СЧЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТКРОЕМ ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩУЮ СТУДИЮ А ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ РЭППЕРАМ ДАТЬ ЗВАНИЕ НАРОДНОГО АРТИСТА ТАДЖИКИСТАН, А ЕСЛИ КТО ТО ИЗ ВАС ПОСТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ FEAT С ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ШАШМОГОМ ТО СРАЗУ ПОСТАВЯТ МИНИСТРОМ КУЛЬТУРЫ А ХИП-ТОДЖИК-ХОП СТАНЕТ НАРОДНЫМ ИСКУССТВОМ

Пока жива надежда мосты не будут сожжены
Пока в душе горят огни будем живы мы
Статус: В отключке
kom1CHДата: Вторник, 07.Апр.2009, 9:58 PM | Сообщение # 14
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
alj87, jal' 4to eto vsego-lish me4ta biggrin

Ny smaru ti bratan nastroen ser'ezno, hay yda4i tebe.. Hot' i ya ocenivau tvou ideu kak besperspektivnyu.. Glavnoe ne sdelay tak 4tobi rap okon4atel'no otmenili ))


Read between the lines.



Сообщение отредактировал kom1CH - Вторник, 07.Апр.2009, 9:59 PM
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Вторник, 07.Апр.2009, 11:27 PM | Сообщение # 15
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
Quote (TrenDy_MC)
да ! МОЖЕТ БЫТЬ ОНО ДОЙДЁТ ... НО , В ТОМ И ДЕЛО ЧТО ННОООО! , на него не обротят внимание !
Я поддерживаю это письмо , но оно бесполезно...

Рад что поддерживаешь...

alj87, cool - Это уж слышком...лучше быть дедушкой чем спать с бабушкой))ха-хахаах..

kom1CH, есть перпектива..ведь я не писал что нибудь такого сверхвозможного...

Да и вообще, главное не то чтобы это письмо там дошло или нет, чтобы прочитали его или нет . А то чтобы знали что рэп в Таджикистане будет развываться несмотря не на что, чтоб все это признали. Просто главное чтобы НЕ МЕШАЛИ. И чем больше людей это узнают, и чем больше рэперов это поддержат, тем больше будет от этого толку. Почему я вставил его сюда - потому что пользу от этого будет когда меня поддержит РС.КЛАН (то есть все ВЫ)..Пока это только от моего круга. Я не могу писать от имени всех рэперов страны, если им безразлично, смешно, и проста напроста похуй на всё.


Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » ПИСЬМО Президенту от Лиги МС (Цель - Поднять Таджикский РЭП)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz