ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 27.Апр.2024, 4:18 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » ПИСЬМО Президенту от Лиги МС (Цель - Поднять Таджикский РЭП)
ПИСЬМО Президенту от Лиги МС
RJДата: Вторник, 07.Апр.2009, 11:44 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
Quote (MC_Хуршед)
Дэд, ХИП-ХИП НИКОГДА НЕ БЫЛ ВНЕ ЗАКОНА!!! ЭТО РЭПЕРА СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ ВНЕ ЗАКОНА. Если бы хип-хоп был вне закона, то ты бы не слышала песен и не видела рэпмата по ТВ и в разных фестивальях и гремми.

братан, это по ходу он smile
Удачи и успехов тебе во всем брат
Статус: В отключке
CrownДата: Вторник, 07.Апр.2009, 11:52 PM | Сообщение # 17
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбэ
Сообщений: 205
Прописка с 30.Июл.2008
Quote (alj87)
ХИП-ТОДЖИК-ХОП СТАНЕТ НАРОДНЫМ ИСКУССТВОМ

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

я думаю это всё бесполезно так как ровным счётом президенту Наплевать на это , у него сейчас свои гос. дела ... с которыми он ни как не справится...сами знаете о чём я wink ..... так что извини друг но это бессмысленно ... пускай ещё где то годиков 5 Рэп в Таджикистане будет на улицах ... а уж потом время покажет !


Надо уметь жить!!!Crown King of This Town!
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 08.Апр.2009, 8:40 AM | Сообщение # 18
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Хуршед.. ты так пишешь как будто ты первооткрыватель в этом.. бие илтимос чура хта эминем нагир.. мы эту школу прохавали всю и выкинули... Я ЗНАЮ как поднять рэп.. я знаю как сделать это на самом деле легальным делом.. я не знаю где ты живешь сейчас и тусшь но ты нас не видишь.. если мы молчим и не понтуемся на всех страницах, это не значит что мы сидим сложа руки.. каждый день я уделяю рэпу несколько часов.. не чтению рэпа и не прослушиванию минусов... а чисто по другим делам... мне нужны были люди... и я не нашел.поэтому делаю все это один..вот когда все сделаю организую, вот тогда то я и напишу и заявлю об этом.. в правительстве реально есть люди, заинтересованные в этом.. и они помогут. но совсем по-другому.. так что не надо на себя много брать..если ты спел там пару тройку песен, это не означает что ты вложил частичку себя в эту хип-хап культуру... вот такой вопрос тебе мээн, что ты сделал полезного для развития нетрадиционной музыки.. для развития течения этого направления.. ???

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MegaMeNДата: Среда, 08.Апр.2009, 9:26 AM | Сообщение # 19
* BorBad *
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe city
Сообщений: 705
Прописка с 04.Дек.2008
MaEzTro,
Братка ма рози гапи туда барои хами Х,урмати ма туда брат саволтам когазпечай а?


_::Tr1TON CLAN::_
ПАНЧ ПАНЧАМ БАРОБАРАЙ ЯГОН ГАПИ ЗИЁТИ ДОШТА БОШИ АЛОКАДАЮМ!
Статус: В отключке
OvodДата: Среда, 08.Апр.2009, 3:38 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1823
Прописка с 07.Ноя.2007
Хит ку. Меприколен да. Чихели письмо, да сказка зиндаги дорен чи?

…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Среда, 08.Апр.2009, 4:33 PM | Сообщение # 21
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
MaEzTro, Я не первооткрыватель в этом...но я в РЭПе вот уже почти 8 лет...и все эти годы я сделал всё чтобы развывать РЭП. Когда я начал читать рэп в Памире никто меня не поддержал. Я начал самостоятельно, несмотря на все упреки со стороны "друзей", несмотря на предупреждения со стороны местных авторитетов и несмотря на замечания властей. Я был один, читал на памирском, вложил в своих песнях всё что я думал и видел, и никому это непонравилось. Не было студии, не было оборудования, почти ничего. Только дешёвый микрофон по ходу. И я читал, вложил свою душу. Потом все смирились, зная что я не отвернусь от своей пути, меня перестали достать и я начал помогать тем Рэперам которые только начали. И вот тогда в Памире начали появляться другие Рэпера, новые треки, новые лица. И я рад что я что-то сделал для Памирского РЭПа. Но я не был первым кто читал на памирском. Это был Насим (Верро Насс). Но одно дело читать РЭП за пределами страны, а другое дело читать РЭП внутри, там где на тебя показывают пальцами, где каждый день тебя ненавидят за то что ты просто напросто говориш правду. Я был тогда в Памире. Сейчас я далеко от родины, но продолжаю то же дело.

Да..Я читаю в основном на Памирском..но это не значить что мне безразлично Таджрэп. Будуть и песни на Таджикском. Может ты и прав. Для обшетаджжрэпа это никакого эффекта не дало, но всё еще впереди...

Quote (MaEzTro)
..если ты спел там пару тройку песен, это не означает что ты вложил частичку себя в эту хип-хап культуру...

Точнее пару десятку...

Да и вообще у меня ни к тебе ни к другим нету ни каких притензий. Ты меня не так понял. Я просто хотел чтобы меня поддержали и всё. Именно с целью развития Таждрэпа я и создал Лигу МС.




Сообщение отредактировал MC_Хуршед - Среда, 08.Апр.2009, 5:44 PM
Статус: В отключке
Mr-sLIMДата: Среда, 08.Апр.2009, 5:53 PM | Сообщение # 22
Маълим From SwS
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 611
Прописка с 21.Июн.2006
Меньше слов, больше дела cool

S: Дайте мне рычаг и я переверну мир!
P: - Какой такой рычаг?, а без рычага слабо?
S: - Не слабо, если мне поможет 599999 человек!
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Четверг, 09.Апр.2009, 10:23 AM | Сообщение # 23
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Mr-sLIM, бовар кы)))

Quote (MC_Хуршед)
.но я в РЭПе вот уже почти 8 лет..

8 лет меги а я слышу тебя всего лишь 8 дней) ну давай..отправляй письмо..только не забудь от меня респекты передать)) по братски)


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 09.Апр.2009, 1:37 PM | Сообщение # 24
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Салом ба хама =) чи гапай да ича ?

хай я тут вижу письмо решили отправить ) сразу даю те совет не делать этого ! у тя там уже ошибки пиздец идут ! ТЫ там обращаешься уважаемый президент но не написал к какому президенту ту обращаешься культуры или спорта или вообще таэквандо сообщества хахаха.... и Если кто не знает у нас в стране закон есть если граждане РТ хотят написать письмо Президенту РТ то он должен быть на Таджикском языке на остальных языках он не принимается !!! так что просто подумай прежде....

во первых рэп нах никому не нужен в нашей стране кроме тех кто такой стиль музыки предпочитает слушать ! ща кризис одамо умирают от нищеты и голода а ты решил про рэп ЕМУ написать... лучше бы написал какие недостатки в ВУЗ-ах и остальных местах ! корочи бачахако хафа нашаве неки сами подумайте =)

wink cool biggrin


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !


Сообщение отредактировал BiGBoY - Четверг, 09.Апр.2009, 1:40 PM
Статус: В отключке
MegaMeNДата: Четверг, 09.Апр.2009, 2:15 PM | Сообщение # 25
* BorBad *
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe city
Сообщений: 705
Прописка с 04.Дек.2008
BiGBoY,
гап нест бро ма рози катитум акаи Зофа чи гуфти а?


_::Tr1TON CLAN::_
ПАНЧ ПАНЧАМ БАРОБАРАЙ ЯГОН ГАПИ ЗИЁТИ ДОШТА БОШИ АЛОКАДАЮМ!
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Четверг, 09.Апр.2009, 2:50 PM | Сообщение # 26
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
BiGBoY, Сначали пойди и посмотри от начало до конца, и потом пиши. Специально для тебя там на первой странице большим шрифтом написано отрывки из письма. И там ясно написано кому. Вообще-то письмо и на таджикском и на русском. Прежде чем говорить читай от начало до конца. А на счёт ошибок - эт ТЫ ошибаешься. Я не делаю ошибок.

MegaMeN, У тебя своё мнение то есть???




Сообщение отредактировал MC_Хуршед - Четверг, 09.Апр.2009, 2:51 PM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 09.Апр.2009, 3:36 PM | Сообщение # 27
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
MaEzTro,
Quote
мне нужны были люди... и я не нашел.поэтому делаю все это один..

wink


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
TREyKER$Дата: Четверг, 09.Апр.2009, 4:47 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Eaglestone
Сообщений: 75
Прописка с 24.Ноя.2007
МС хуршед ТЫ мужик !!! я поддерживаю тебя ! не КАждому хватит сил Что бы так поступить РЭСПЕКТ!!

Я ТАДЖИК!! И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Четверг, 09.Апр.2009, 8:04 PM | Сообщение # 29
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
TREyKER$, Thanks browww..

Через неделью письмо будет отправлено. Если у кого есть что нибудь добавить, то пишите мне в личко. В данный момент письмо в одной из таджикских редакций для перевода на таджикский. Арриведерчи!!!


Статус: В отключке
CrownДата: Четверг, 09.Апр.2009, 9:50 PM | Сообщение # 30
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбэ
Сообщений: 205
Прописка с 30.Июл.2008
MC_Хуршед,
Купи себе нормальную клавиатуру для начала ... или же у тебя плохо с грамматикой ? о.О

MaEzTro,

а ты прав , я знаю про вашу историю , когда ты с Мастером делали тоже самое ... ну почти, у вас немного по другому было ! тока я не знаю получилось ли у вас или нет... Да и ещё крутая у тебя аватарка ) cappadonna ... Мой сансей каппадонна научил меня искусству слова ...


Надо уметь жить!!!Crown King of This Town!
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » ПИСЬМО Президенту от Лиги МС (Цель - Поднять Таджикский РЭП)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz