ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Понедельник, 20.Май.2024, 5:07 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » TrueSounD + Вьюга = TrueSounD Records (Новость года))))
TrueSounD + Вьюга = TrueSounD Records
VaLiSHeRДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 0:01 AM | Сообщение # 1
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Привет всем ценителям рэп музыки Таджикистана!Рад вас известить о приятной новости,которую вам приготовили TrueSounD Records.Все знают и слышали о студии Вьюга Records и TrueSounD Records...Так вот,эти две звуко-записывающие студии теперь будут тесно сотрудничать долгое время,т.к поменялись прошлые руководители студии.

Ждите от нас новых качественных песен в ближайшие недели:) We love us !

P.S : Sorry за маленькую дизинформацию,произошла маленькая ошибочка по вине самого Кэшера.

Студия звуко-записи TrueSounD Records , контакты :

e-mail : truesound@mail.ru
моб.тел : 907802468 (Валишер) , 935049501 (Кэшер)

Стоимость записи композиции на студии Вьюга Records составляет 50 сом,а на студии TrueSounD Rec - 30

Проясню ситуацию насчет названия студии и лэйбла.Вьюга Records так и остается под своим прежним названием,но теперь она находится под прямым руководством Кэшера.Эти два лэйбла будут тесно сотрудничать долгое время,что по нашим планам должны принести плодотворные результаты smile Надеюсь так и будет.

Насчет дизинформации,получилась такая маленькая трабла,мы поспешили с вылажением информации в интернет.Дело в том,что изначально так было решено,что студия Вьюга рекордс будет соединена с True SounD рекордс и будут эти две студии называться TrueSounD Records.Но после долгих трений пришли к выводу,что некоторые люди не совсем согласны с таким решением, и требуют повторного судебного разбирательства,что мы сегодня и сделали.Эти две студии остаются под своими прежними названиями,но лэйблы, которыми заведуют Street DawG's & West Side будут объединены в один большой лэйбл TrueSounD Records.При этом лэйбле планируется создать продюсерский центр,для развития молодых исполнителей,но это уже другая история,обо всем этом вы узнаете позже.Надеюсь все всем ясно, никто не остался в недоумении и в прочем )) Если есть вопросы, то задавайте их тут, в этой теме ))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Среда, 07.Окт.2009, 8:02 PM
Статус: В отключке
ERAДата: Пятница, 09.Окт.2009, 3:09 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (Maэzтро)
да не тееенчай мон беста.. тут пусть все и решают)

а чё тут решать то!??))) сам подумай а бача)))))) biggrin


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
NeonДата: Пятница, 09.Окт.2009, 3:40 PM | Сообщение # 47
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Реально братья где Кэшер, гворит только Валишер, а от Кэшер нет не ни слуху не духу?!. Как заварщик этой каши Кэшер тоже должен объяснить всем в чем дело и почему он решил соедениться с Тру саундом?!
Мир всем!!!


шестёРКА...
Статус: В отключке
RJДата: Пятница, 09.Окт.2009, 4:35 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
[b]VaLiSHeR, Валишер я ведь грил тебе изначально...)))
ба керм охи вьюга так вьюга, ТРУСАУНД ТРУСаУнД и баста[/b]
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Пятница, 09.Окт.2009, 5:06 PM | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (VaLiSHeR)
нам ничего от отцов не осталось

Эт ты сейчас что имеешь ввиду ??????? АА???

Quote (VaLiSHeR)
я буду знать,что сделана она мною и моими пацанами

А денюшки ты на эту студию чем зарабатывал ??? А мне твой отец сказал что он тебе студию купил, или это не так ??? А пацаны твои там скинулись на шнуры, разетки, и лампочки )) Опять не прав ???? Нет или они купили микро который как ты сказал стоит 600 баксов, (ну на самом деле в интернете стоит 73 долара, ну эт неважно), так что вы сами делали ???

Валишер не муди там!!!!


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Пятница, 09.Окт.2009, 5:07 PM | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Зофа не закрывай тему, тут весело пока ))))))))А мне целыми днями делать нечего, вот оказывается где ЦИРК))))))))

Вьюга Альянс
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Пятница, 09.Окт.2009, 6:15 PM | Сообщение # 51
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Mc_Bobosh, ты много лишних слов говоришь от головы )) ту бояд вообще насчет и тема хап кни...чи гуфт отам...кай гуфт...не забывай из чего мой отец помог тебе выползти...думаю не стоит эту тему развивать дальше ! Так,что лучше без слов этих обойтись.

По твоему высказыванию : не стоит придумывать от головы,что студию мне кто то купил...как мне её могли купить,если я сам собирал её по частям ? Ты сам знаешь сколько я ловил заеб с микрофоном за 200 у.е,а не за 600 как ты выразился...Пусть он стоит в интернете 76 у.е,а ты попробуй его доставить с магазина в России сюда, он тебе в 1000 у.е обойдется,ты не знаешь что это такое,так, что не говори!Был очевидцем истории с микшером,который Пуля забрал со студии...я к тебе обращался один раз даже по поводу стойки и прочего дерьма...и ты еще говоришь,что мне её просто купили ?)я понимаю,на публику играешь и вообще все ахуенно ,но если играешь,то играй по правилам wink

Бобош Не муди там!


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Пятница, 09.Окт.2009, 6:35 PM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Пятница, 09.Окт.2009, 6:36 PM | Сообщение # 52
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
P.S : Цирк на главной странице этого сайта smile

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Пятница, 09.Окт.2009, 9:00 PM | Сообщение # 53
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (Mc_Bobosh)
Зофа не закрывай тему, тут весело пока ))))))))А мне целыми днями делать нечего, вот оказывается где ЦИРК))))))))

Бобош чо каи а бача ? )) соф ирония шид ку ич,а biggrin


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
Дядя_АрХиМеДДата: Пятница, 09.Окт.2009, 9:28 PM | Сообщение # 54
NABOT sWs Sektor-4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4195
Прописка с 21.Июн.2006
VaLiSHeR, Хай ба хами Наздикиё хабарут мегирем як ду тема хастай насиб мерем Студяя Хурмати ма Туда боши саломат

Рохи рост рохи Худост
Рохи рост рохи мусалмоност
Статус: В отключке
freestyleДата: Суббота, 10.Окт.2009, 2:58 AM | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
ЭЭЭЭЭ онаща Гом!!!! Я ваще бля не врубился что за хрен?! ВЬюга и какойто там Трусаунд.... Я сам некогда не записывал на Трусаунде и почти не знаю некого из этих чуваков а насчет их студии вот они только только начинают делать хорошые записи НООООООООООООО Смотрите на Вьюгу?! Сколько они делали Хиты за все это время, столько сил умение тратили Бобош и Далер чтоб делать каждого трека что то, и то помню когда самые начинающие рэпперы и я сам конечно в то время 3 года назад пришел в студию с минусовкой Дидульи biggrin слушав которого рыдали от смеха БОБОШ ГАНЧУ И АБАДА начял запись с 6 вечера до 12 ночи которого Бобош запарился сводить потому что почти не одно слово не поподал под бит но он из этого моего первого трека сделал такое что даже никто и не думал что с таким хорошым треком начну))))) И каждого трека Бобош старался так и делать а ша бля он уехал и все старание все то что он делал с братом превращают в какойто Трусаунд(((((( Короче Пцани Трусаунда я против Вас ниче не имею и не знаю вас но еще до Вьюги ващему студию только расти и расти!!! С этого Лэйбля знаю Чаху которму передаю: ПРИВЕТ БРАТ!!!! Не Примите все близко к сердцу но и не поселяйтесь в чужой дом без разрещения Хозяина..... Мир Трусаунду........... Но ВЬЮГА РЕКОРДС это Легенда, легенда каждого рэппера который начинал именно с этой студии у каждого есть свой кусочек приятной и весолой памяти с этой студии и это все рэпперы Обсолютно все рэппери записывались и развивались именно с этой студии так что это отдельная легенда. НО Кэш нормальный чувак хорошый но почему он так решил так и не стало понятно так он и не защел сюда....... и это странно..........
ТАк что Мир Всем Мир Вьюга Рекордсу и моему брату Бобошу!!! Хырмати ма хама вакт катитонай!!!!Мир всем!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
TeeJayДата: Суббота, 10.Окт.2009, 7:26 AM | Сообщение # 56
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
VaLiSHeR, просто не вижу смысла этой теме жить, какой-то необдуманный ход сделали и теперь сидите рамсы на друг-друга гоните. Правильно сказал Бигги, PR не прошел....сорри ребят biggrin

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
ERAДата: Суббота, 10.Окт.2009, 10:12 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (RJ)
ба керм охи

пиздееес ты Чах))) после того сколько у тя было связанно с этой студией ты так говориш) ахах)) гап нету те))) молодец) biggrin


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Суббота, 10.Окт.2009, 10:16 PM | Сообщение # 58
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
RJ, ба кери хамамон ))

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
sabZeroДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 0:27 AM | Сообщение # 59
Генерал-майор
Страна: Таджикистан
Город: Khorog
Сообщений: 260
Прописка с 30.Ноя.2007
ShoT(SD), blya bratan poka tut gorecho!!..расхлебывaем

Я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал
Статус: В отключке
ERAДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 1:18 AM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (VaLiSHeR)
ба кери хамамон ))

нарываешся


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » TrueSounD + Вьюга = TrueSounD Records (Новость года))))
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz