ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Понедельник, 20.Май.2024, 1:16 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » TrueSounD + Вьюга = TrueSounD Records (Новость года))))
TrueSounD + Вьюга = TrueSounD Records
VaLiSHeRДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 0:01 AM | Сообщение # 1
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Привет всем ценителям рэп музыки Таджикистана!Рад вас известить о приятной новости,которую вам приготовили TrueSounD Records.Все знают и слышали о студии Вьюга Records и TrueSounD Records...Так вот,эти две звуко-записывающие студии теперь будут тесно сотрудничать долгое время,т.к поменялись прошлые руководители студии.

Ждите от нас новых качественных песен в ближайшие недели:) We love us !

P.S : Sorry за маленькую дизинформацию,произошла маленькая ошибочка по вине самого Кэшера.

Студия звуко-записи TrueSounD Records , контакты :

e-mail : truesound@mail.ru
моб.тел : 907802468 (Валишер) , 935049501 (Кэшер)

Стоимость записи композиции на студии Вьюга Records составляет 50 сом,а на студии TrueSounD Rec - 30

Проясню ситуацию насчет названия студии и лэйбла.Вьюга Records так и остается под своим прежним названием,но теперь она находится под прямым руководством Кэшера.Эти два лэйбла будут тесно сотрудничать долгое время,что по нашим планам должны принести плодотворные результаты smile Надеюсь так и будет.

Насчет дизинформации,получилась такая маленькая трабла,мы поспешили с вылажением информации в интернет.Дело в том,что изначально так было решено,что студия Вьюга рекордс будет соединена с True SounD рекордс и будут эти две студии называться TrueSounD Records.Но после долгих трений пришли к выводу,что некоторые люди не совсем согласны с таким решением, и требуют повторного судебного разбирательства,что мы сегодня и сделали.Эти две студии остаются под своими прежними названиями,но лэйблы, которыми заведуют Street DawG's & West Side будут объединены в один большой лэйбл TrueSounD Records.При этом лэйбле планируется создать продюсерский центр,для развития молодых исполнителей,но это уже другая история,обо всем этом вы узнаете позже.Надеюсь все всем ясно, никто не остался в недоумении и в прочем )) Если есть вопросы, то задавайте их тут, в этой теме ))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Среда, 07.Окт.2009, 8:02 PM
Статус: В отключке
ERAДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 1:29 AM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Mc_Bobosh, ээээБобоша ба фикрм он не помнит как его в прошлый раз выебали ещё зимой..
а хотя хули... к нему н подъебаца))) отпизжу его ЗАЯВУ напишет)1 на 1 не будет вообще...хз чё с ним делать..бифиться бесмысленно, пусть даже он трек не сдаст всё равно у него будет на бал больше))))))) biggrin biggrin
х чё с ним делать!))) вроде в реале ровный пацан)))) братан даже говорит при встрече.. а тут выебоны левые...ну подумаю я ещё))) biggrin biggrin biggrin biggrin


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
TeeJayДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 7:39 AM | Сообщение # 62
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Ё вы че ребята с дубу рухнулись? Че за херню несете на весь форум? Нахуя показывать какие вы крутые сидя за монитором, Сажая всех на хуй. Вот встретьтесь один на один, отхуйячьте друг-друга по полной по фейсам, выложите видео и судьи дадут балл скажут кто выиграл )))

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
freestyleДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 8:13 AM | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Вьюга Record's

Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 8:59 AM | Сообщение # 64
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Quote (ERA)
Mc_Bobosh, ээээБобоша ба фикрм он не помнит как его в прошлый раз выебали ещё зимой.. а хотя хули... к нему н подъебаца))) отпизжу его ЗАЯВУ напишет)1 на 1 не будет вообще...хз чё с ним делать..бифиться бесмысленно, пусть даже он трек не сдаст всё равно у него будет на бал больше))))))) х чё с ним делать!))) вроде в реале ровный пацан)))) братан даже говорит при встрече.. а тут выебоны левые...ну подумаю я ещё)))

biggrin biggrin biggrin ухаххааххахахахах


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 9:01 AM | Сообщение # 65
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
КОРОЧЕ ГОВОРЯ, СТУДИЮ КЭШЕР ОТДАЕТ ОБРАТНО,ОН БОЛЬШЕ НА НЕЙ НЕ РАБОТЕТ,А ЗНАЧИТ И НИКАКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ВЬЮГОЙ!ТРУСАУНД КАК БЫЛИ ТРУ,ТАК И ЕСТЬ,ВЬЮГА - ЭТО ВЬЮГА!ВСЕМ МИР smile ЯРИК,ТЕМУ ЗАКРОЙ,МИСТЕР КРУТАРЬ )

Тема закрыта )есть притензии?Пишите в ЛС !

P.S : Похуй на все сказанное выше и ниже

P.S 2 : True всегда остаются True

P.S 3 : Street DawG's & West Side полюбому в одном лэйбле smile


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Понедельник, 12.Окт.2009, 5:55 PM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 9:09 AM | Сообщение # 66
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
=)

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Воскресенье, 11.Окт.2009, 9:14 AM
Статус: В отключке
RJДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 4:12 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
Братка, то что ты написал мне в агенте реально меня заставило задуматься... Ярик прост хочу сказать, что ты знал, чтобы каждый знал, что ВЬЮГУ я уважаю на все сто из ста, даже гораздо больше... Думаю каждый уважающий себя должен ее уважать..., потому как именно ВЬЮГА сделала многих из нас тех, кем мы щас являемся.... своим коментарием я вовсе не положил хуй на ВЬЮГУ.... Прост тебя не было при обсуждении, речь шла об объединении и названии студии.... Согласись название TRUESOUND, куда более заманчивей чем ВЬЮГА, хотя ВЬЮГА намного старше и имеет гораздо больше популярности нежели TRUE.... Что я должен был сказать, я выложился по полной..... МиР твоему дому и ВЬЮГА RESPECT!!!))
Статус: В отключке
freestyleДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 4:21 PM | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
RJ, Чаха брат о чем ты говоришшь?! Тру звучитт круче Вьюги????? вообще не знал бртец что ты такое скажешь про Вьюги........

P.S. Вьюга и по имя и по репутации и по продвижении круче Трусаунда!!!!! (ЭТО лично моё мнение, мнение чела которого очен много связано с этой студией))) мир Всем!!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
RJДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 4:27 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
Quote (freestyle)
RJ, Чаха брат о чем ты говоришшь?! Тру звучитт круче Вьюги????? вообще не знал бртец что ты такое скажешь про Вьюги........

аааааааа хахаха братка, я такое не говорил а бача чо кестай?))
Статус: В отключке
freestyleДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 4:47 PM | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (RJ)
Согласись название TRUESOUND, куда более заманчивей чем ВЬЮГА,

хххахаа братка вот это тогда что???*?


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
RJДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 5:58 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
Quote (freestyle)
хххахаа братка вот это тогда что???*?

заманчивей, эт не лучше братка, э шарманда кади хамара бро....
Статус: В отключке
freestyleДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 6:08 PM | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
RJ, Ана акы гапи гуфтагита ба точики перевод кы ку ?! Если так тогда ты опустил Трусаунда ниже плинтуса.......... я ваще не врубился в тебя брат ахаххаа удачи!
Ё


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
freestyleДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 6:11 PM | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Я не знаю русский язык?Ё biggrin biggrin biggrin biggrin увахахахахахааххаа

Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
RJДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 6:28 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
Quote (freestyle)
RJ, Ана акы гапи гуфтагита ба точики перевод кы ку ?! Если так тогда ты опустил Трусаунда ниже плинтуса.......... я ваще не врубился в тебя брат ахаххаа удачи!

читари опустил братка? ма нафахмидум, заманчивее, бля намедонм ба точики чи меша...... почтаи навт чиай братка?
Статус: В отключке
ERAДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 9:02 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
VaLiSHeR, а бача раз я написал то что сверху знач я уверен...просто с тобой по человечески не доказать ничегО! приходиться идти на крайние меры...подумай)
Quote (TeeJay)
отхуйячьте друг-друга по полной по фейсам

такое врятли будет......бла......бла........бла.................... скрытый смысл!)))
лан всем мир!))) вот так бы сразу а))))


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » TrueSounD + Вьюга = TrueSounD Records (Новость года))))
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz