ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 03.Май.2024, 4:25 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » ПИСЬМО Президенту от Лиги МС (Цель - Поднять Таджикский РЭП)
ПИСЬМО Президенту от Лиги МС
KOBAДата: Суббота, 11.Апр.2009, 0:12 AM | Сообщение # 61
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
Хай ма ба чаноба як хабар дорум хами трекои андеграунди мара да бозори саховат броран мара бисёр семичка фрушош макул шидагиан арусакои базебан трекои мада Хуй додагиан бас кунен э менше дело болше слов

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
KOBAДата: Суббота, 11.Апр.2009, 0:14 AM | Сообщение # 62
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
MC_Хуршед, мегуй дига темаи ту надроем гап нест брати нар

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Суббота, 11.Апр.2009, 0:42 AM | Сообщение # 63
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
KOBA,
Quote (MC_Хуршед)
если кому-то это идея кажется смешной,
- я имею ввиду это


Статус: В отключке
KOBAДата: Суббота, 11.Апр.2009, 0:53 AM | Сообщение # 64
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
MC_Хуршед, не брат извини я подерживаю тебя за это писмо

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Суббота, 11.Апр.2009, 9:27 AM | Сообщение # 65
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Дэд,
Quote
Одно дело принимать попытки, другое дело принимать правильные попытки - это две совсем разные вещи.

согласен, а где ты тут неправильность этой попытки разглядел, скажи ? Помни, что страна демократическая , каждый имеет права высказывать своё мнение - это раз , во вторых - президент в каком то из своих выступлений сам говорил , что каждый гражданин РТ может обращаться с любыми вопросами к президенту по специальной форме на его личном сайте - это два . В третьих - сейчас вся республика кричит , что будущее нашей страны в руках молодежи ... и всячески пытаются обустроить им нормальную жизнь (это если судить документально) , пусть и на практике этого не видно ! И если сама молодеж обращается к президенту с просьбой , то почему бы ему для будущего своей страны не подписать пару там бумаг ? Всякое может быть ... а вдруг вот именно в этот раз вот президент возьмет и прочитает это письмо ?

Quote
я ушёл из рэпа в тот момент, когда Зион звучал чуть-ли не из каждого второго мобильника рэпперов - это по твоему не слава? и тут уже не играет роль - легальным ли был рэп или нет))) нестыковочка выходит)

дык это всё хуйня , хочешь сказать, когда за каждую песню и выступления на концертах тебе будут давать бабло , финансировать записи альбомов и т.п , ты не вернёшься обратно в рэп ? Чё то я мало в это верю ... ТЫ ушел потому, что не видел толка (дохода ) в этом деле smile


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Суббота, 11.Апр.2009, 9:34 AM | Сообщение # 66
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
MC_Хуршед,
Quote
VaLiSHeR, Они тут все крутые и образованные...так что до них ещё надо дорасти cool cool

бовар кы =)


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
KOBAДата: Суббота, 11.Апр.2009, 11:11 AM | Сообщение # 67
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
VaLiSHeR, MC_Хуршед, гуш ку хардут хичка ичада крутой нест и все это мы мара фарк нест неки одама ба номуш гап зане хама гуфтан даркор несст саломат боше

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
CrownДата: Суббота, 11.Апр.2009, 1:14 PM | Сообщение # 68
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбэ
Сообщений: 205
Прописка с 30.Июл.2008
Quote (VaLiSHeR)
что каждый гражданин РТ может обращаться с любыми вопросами к президенту

хаха =) сколько к нему уже обращались по более важным делам , к примеру по поводу света без которого зимой бля умерло много Народу ... ТЕХ самых ГРАЖДАН РТ ! и что ? м ? свет зимой был ?! вот теперь делай выводы ... поможет ли это письмо развитию хип хопа в TJ или нет ... я думаю нет ... ему хип хоп нафиг не нужен .... он сядет в кабинете и будет слушать шашмакома ... а не Тупака или Вутанг клан или же Nas ... а если ты думаешь что типа вы будете настаивать то опять таки без полезно ... Сколько народу хотели устроить митинг , бунт и тп по поводу электричества но и это не помогало ! так что без полезно .


Надо уметь жить!!!Crown King of This Town!

Сообщение отредактировал Crown - Суббота, 11.Апр.2009, 1:16 PM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Суббота, 11.Апр.2009, 1:57 PM | Сообщение # 69
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Crown, если я на 1 ой стр привел пример насчет газа и света ,то это не значит что ты должен вот уже 5 страниц как каждому втирать про этот газ и свет!!! ТЫ сравнил пиздец !!Где газ,свет (проблемы государственной важности,которые решаются 5-летиями..) и хип-хоп , который нуждается всего лишь в одном чирке ручкой!! Думай че говоришь !!

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Суббота, 11.Апр.2009, 4:32 PM | Сообщение # 70
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (MC_Хуршед)
Сначали

Govorish chto ne delaesh oshibok !!! Ne zarikaysya ! Vse krome Allaha delayut oshibki i nado priznat' e'to....

peace biggrin


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Суббота, 11.Апр.2009, 6:41 PM | Сообщение # 71
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
BiGBoY, cool cool

Статус: В отключке
CrownДата: Суббота, 11.Апр.2009, 8:49 PM | Сообщение # 72
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбэ
Сообщений: 205
Прописка с 30.Июл.2008
Quote (VaLiSHeR)
если я на 1 ой стр привел пример насчет газа и света ,то это не значит что ты должен вот уже 5 страниц как каждому втирать про этот газ и свет!!!

ты считаешь что я повторяю за тобой и то что у меня нет своего мнения ? biggrin :D biggrin хаха ... я насчёт света сам всё видел , и поэтому об этом говорю .... п**дец biggrin :D
крутой cool dry

Quote (VaLiSHeR)
Где газ,свет (проблемы государственной важности,которые решаются 5-летиями..) и хип-хоп , который нуждается всего лишь в одном чирке ручкой!! Думай че говоришь !!

На это тоже есть своё объяснения ... но это бесполезно ... то что мы сейчас спорим и устраиваем флуд это не к чему ...

я скажу другое, более понятное и короткое !

Он этого не сделает ... а знаешь почему ? ИЗ-ЗА принципа ! happy
вот теперь всё ... я не хочу тут даже что то более писать ! всем удачи

Даже злейшим врагам


Надо уметь жить!!!Crown King of This Town!

Сообщение отредактировал Crown - Суббота, 11.Апр.2009, 8:50 PM
Статус: В отключке
alj87Дата: Суббота, 11.Апр.2009, 9:53 PM | Сообщение # 73
Али G in Da House !
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2593
Прописка с 28.Май.2007
Quote (Crown)
вот теперь всё ... я не хочу тут даже что то более писать ! всем удачи

ты уже во второй раз ВСЁ говоришь, если ты преждевременно знаешь что это ни к чему не приведёт ХОРОШ тогда спорить. Когда взрослые что то тебе объясняют прислушайся и не обязательно спорить со всеми...... Понимаю что сейчас Демократия и всё такое но мы Таджики и у нас всегда уважают и прислушиваются к взрослым даже когда они не правы..... И никогда не говори что он никогда этого не сделает ты что его советник откуда тебе знать? Подумай smile


Пока жива надежда мосты не будут сожжены
Пока в душе горят огни будем живы мы
Статус: В отключке
CrownДата: Суббота, 11.Апр.2009, 11:50 PM | Сообщение # 74
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбэ
Сообщений: 205
Прописка с 30.Июл.2008
Quote (alj87)
Когда взрослые что то тебе объясняют

biggrin biggrin biggrin тебе то сколько ? взрослый biggrin biggrin ахахаха .


Надо уметь жить!!!Crown King of This Town!
Статус: В отключке
DKДата: Суббота, 11.Апр.2009, 11:52 PM | Сообщение # 75
Рядовой
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe-City
Сообщений: 2
Прописка с 23.Авг.2007
[size=11]Все ХОТЯТ лигализовать рэп, НО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ САМИХ РЭП исполнителей. Нужно писать реальные текста, которые будут по душе всем даже кто его не любит! Все должны говорить: "Да это реально классно" Реально музыка протеста и своего личного мнения!! И не нужно через каждые 2 слова говорить ма тра ме...
без мата!! Просто если бы было заинтересованное лицо которое связало всех и пыталось бы как то пропиарить чтоли !!! Но это будет не скоро.
Так что только своими силами, Вместе нужно делать все что в наших силах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/size]


Пусть все сдохнут от зависти,
Пусть все порвут себя на куски!!
Пусть у меня нету Жалости,
Но без неё у меня нет и тоски!!!!!
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » ПИСЬМО Президенту от Лиги МС (Цель - Поднять Таджикский РЭП)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz